Расследовать убийство Шеремета будет оперативная группа совместно с ФБР

чем он так сильно мешал? им международное сообщество и то не сильно мешает
Мешал тем,что был у нас в Украине одним из честных и искренних журналистов,которого многие любили.

А тем,которые хотят расшатать украину и людей в ней - не нужно.чтобы в Украине была любовь.
Нужна ненависть,обозление,страх - любой негатив на возбуждение у людей соотв.эмоций.
и потому - не исключено,что хорошего журналиста потому и убрали....:(

Волшебные сказки еще почитай на ночь. :ги:

Чем именно? Список предоставь, кто еще кремлю мешает.
Ты,тролль - тоже возбуждаешь негатив в людях.
Могу послать нахуй,если не отстанешь от меня.


PS Читать ты не будешь - но я выложил ссылку для всех.
Найдутся из читателей те.кого заинтересует исследование.
Довольно профессиональное,кстати.

Долбоебы.как ты - такого не читают.
Лепят свое,что первое в голову придет....
 
Мешал тем,что был у нас в Украине одним из честных и искренних журналистов,которого многие любили.
могли бы в таком случае и раньше убрать, но только не думаю что у него была такая большая популярность
 
Я всегда был за то чтобы держать ватников на коротком поводке в рамках форума и не проводить чистки, но в случае этого долбоеба жирафа, который является убежденным врагом украинского народа совсем другой случай. К таким должна приезжать СБУ и увозить их в куда то в лес.
 
... тем,которые хотят расшатать украину и людей в ней - не нужно.чтобы в Украине была любовь.
Нужна ненависть,обозление,страх - любой негатив на возбуждение у людей соотв.эмоций.
...Могу послать нахуй,если не отстанешь от меня...


...Долбоебы.как ты - такого не читают...



Как хорошо,что вы выступаете за всеобщую любовь и уважение,против ненависти,обозления да и вообще против любого негатива!Я просто завидую вашей вежливости,терпимости и толерантности в общении с ватой!
 
К таким должна приезжать СБУ и увозить их в куда то в лес.
тобишь когда аргументов нет, в лес... Но почему СБУ ? Ты и вывози. Или как с Шереметом авто взорви вместе сфорумным ватником, вот и решение проблемки.. Их надобно перевоспитывать , а не шугать в форумах, и посылать нах от бессилия.... Тем более на бытовом уровне человек имеет право по конституции высказывать своё мнение, так что переубеждай. В реалии сюда попиздеть приходят, так как нигде больше не слушают. В маршрутке пасть заткнули в очереди тоже, вот на форуме и зависают.... Ах нет Вы не такие)) вы тут случайно)) ну ну.......
и главное вспомните Гонгадзе. Власть точнее Кучма его убил, чужими руками. А Шеремет в последних статьях на кого бочку катил??? Так что версии и на пуйла и на других имеют право на рассмотрение.
 
Тем более на бытовом уровне человек имеет право по конституции высказывать своё мнение
Человек не имеет права пропагандировать сепаратизм и подрывать суверенитет антигосударственной агитацией в средствах массовой информации. А это чучело и вовсе не человек, так что мимо. Сначала ты даешь ему право "высказывать свое мнение", а потом он захватывает обладминистрации или взрывает тебя в машине.

А Шеремет в последних статьях на кого бочку катил???
На Лукашенко и Путина.
 
А может негатив возбуждают те, кто имитирует борьбу с коррупцией и казнокрадством? Кто постоянно врет согражданам, а свое бабло прячет в офшорах? Те кто заседают в ВР и пиздят про войну, но при этом хуй работает как положено на благо страны в такое время? Про это Шеремет говорил? Может его за это и убили?
Как хорошо требовать от тех,кто на виду,и наверху....
Как приятно,ни за что не отвечая,а за свои слова тем более - с дивана,или на кухне попиздеть на неправильные действия кого-либо из засветившихся....
Как и на того же Шеремета покойного - ну неправильно он делал.
А для меня сейчас главным в любом человеке стало - его действия.
Реальные действия по его желаниям и его убеждениям - для других людей.
Много или мало дел - это покажет время.
Главное - дела делаются.

Шеремет - делал.
Кроме сухой информации,он нес людям позитив с утра на целый день.
Своим юмором и позитивом он заражал своих слушателей на целый день.
У меня много друзей,которые с утра слушали и Шеремета,и Ганапольского,двигаясь на машине утром на работу
 
Человек не имеет права пропагандировать сепаратизм и подрывать суверенитет антигосударственной агитацией в средствах массовой информации.
Для квалификации сказанного Вами есть соответствующие органы, то же СБУ которое должно его в лес вывезти. В него обратитесь по всей форму, он или сядит или вас назовут пустозвоном. Есть и другой вариант, возьмите и вывезете его в лес. Молча. На этом сказочке конец. А лукашенко как и пуйло, вполне могли это сделать, точно так же как и азовцы с которыми зацепился Шеремет. Но будем надеяться, что хоть на это убийство прольют свет не через десятки лет, а в ближайшее время. Кстати помните, как пропал на ст салтове корреспондент желающий рассказать как живут мусорские элиты... в лодке только его вещи нашли)))
 
Ты тоже на Путина бочкуешь... поэтому ты тоже его личный враг, которого он хочет взорвать!??!)
Кмк, Путин скорее циничный и расчетливый, чем эмоциональный и злопамятный...
 
У меня много друзей,которые с утра слушали и Шеремета,и Ганапольского,двигаясь на машине утром на работу
Кстати о Ганапольском)) его тоже пуйло из нашей страны погнал? может тот кто Ганапольского вытравил и за Шеремета взялся? эт моя версия)

article_29226.jpg


вот интересная статейка
Убийство журналиста Павла Шеремета в центре Киева было, конечно, демонстративным. Этот взрыв машины должен внушить страх украинским, беларусским и российским журналистам.

Напрашивается мысль о спецоперации, дающей сигнал: вот что ждет тех, кто копается в грязном белье диктаторов.

Шеремет умудрился самым болезненным образом наступить на мозоли всем трем крупнейшим феодалам восточной Европы. Он разоблачал политику Путина по расчленению Украины, лживую и воровскую политику Порошенко, политику держащего в кулаке Беларусь душителя свобод Лукашенко, которого Шеремет даже называл своим личным врагом. Он неутомимо разоблачал коррупцию в высших эшелонах власти, мобилизовал журналистов против диктатуры, призывал к ответу первых лиц. В общем, сделал максимально неудобными для карманных элит Украины, Беларуси и России даже те крохи дозволенной правды, которые терпят власть и общество в нашем опутанном всяческими табу обществе монолога.

Убийца Шеремета хорошо знал, что его запугать или дискредитировать невозможно. Поэтому даже не потрудился предупредить, попробовать обойтись без крови, натравить орды дешевых клеветников из своры, которую современные феодалы содержат в особых высокотехнологичных питомниках и выводят толпами на праздники и погромы, имитируя демократию и общественное мнение при тотальном молчании остального крепостного люда, ошарашенного дивным зрелищем управляемой вседозволенности.

Удар по свободе слова был нанесен внезапно и без предупреждения. Так расправляются с несогласными в обществе монолога, где политика состоит из безальтернативных месседжей правящего класса и нудного сериала второстепенных, холуйских политических склок с одними и теми же верноподданными лицами, с повторяющимися, унизительными для человеческого достоинства сюжетами.

Конечно, власть громко осуждает убийство Шеремета, обещает найти и покарать виновных. Могут даже поймать киллеров, но главный вопрос – будут ли искать заказчика, лицо наверняка авторитетное и пользующееся неприкосновенностью.

Кому выгодно убийство Шеремета? Кто виноват? В этом придется разбираться обществу, коллегам и родным. Потому что вряд ли следователю хватит смелости записать в список подозреваемых первые приходящие на ум фамилии: Лукашенко, Путин, Порошенко.

P.S. Встречаемся на Майдане в 19, чтобы задать неудобные вопросы власти!


отсель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


img_578f73d9986e6.jpg
 
...Кроме сухой информации,он нес людям позитив с утра на целый день.
Своим юмором и позитивом он заражал своих слушателей на целый день.
У меня много друзей,которые с утра слушали и Шеремета,и Ганапольского,двигаясь на машине утром на работу

Ганапольский,этот тот тип,что заряжал позитивом на целый день,посылая слушателей в прямом эфире на йух ? Ой,не берите с него пример,а то все начинается с посыланий,а заканчивается ношением нижнего женского белья...
 
единственный, кто мог бы как шерлок выйти на след ( если он канешна существует вапще) это Владислав Шибут.
Лучший из лучших...от Бога с нюхом опер.Но его сожрали хуи бездарности.
Надеюсь, что он где- то в органах усердно трудится( в своем стиле фаната и профессионала.в орджо знаю был...
Думаю в этой группе он бы был самый толковый.
 
Назад
Зверху Знизу