Расследования ХФ 5 колонна среди нас

Адрес есть этого Гурьянова? Мне написали что в этой теме он есть, но не нахожу.
 
Останнє редагування:
Я предлагаю всех выявленных сепаратистов отлавливать и в лес, потом разбираться. Выйдут на площадь с митингом, тоже выйти но поголовно с битами и другими средствами, и показать чей Харьков на самом деле!
 
на ХФ уже стало традицией находить кого-то из активных учасников безпорядков в харькове. Нашли женщину, которая била ногами ребят в метро, вчера была тема о преподавателе предателе, но вот сегодня ее уже нет (перемещена в "события в Украине") ув. модеры в Ваши перемещениях тем иногда нет никакой логики...

Итак сюда я соберу ссылки на все сообщения касательно преодавателя, и предлагаю каждый вечер кого-то "разоблачать" мы хорошо работаем



он организатор сепаров в Харькове, причем совсем не простой исполнитель, почему СБУ не обратила внимание хз, факты:
представитель общественной организации «Суть времени» (хотя потом представляется другими организациями) - корни которой в России (они отметились на последнем митинге про присоединение Крыма к России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете погуглить есть и видео)

4 марта
UkBYLm8F1Wg?t=1m12s
(на 1:12 минуте видео)
«Суть времени» в Харькове является одной из организаторов пророссийских митингов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0q53Tct1bJE - видео с Гурьяновым

как все плохо в Харькове на 4:27
POsM2v8w25w?t=4m28s

также он тусовался и руководил в ОГА в Пн 7.04 - вот видео он провозглашает "Харьковскую народную республику"
trepaZni6Fo

также последний захват госовета, c 1:05 минуты (по мнению ТСН он "чоловік у чорному картузі та окулярах найактивніше закликав людей заходити до подвір'я")
KPLRw675-Fc?t=1m5s

а вот это древнее фото не буду утверждать, но похож
a7ab424c-5ab8-451b-aef3-063f27a5b078_b.jpg






пришло в ЛС после возобновления темы:


Свежачок, Гурьянов сменил имидж и он уже депутат ХНР



Новая тема, нарыла тут:www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3676062 Итак народ вечер и диванные войска в действии, Задача:

attachment.php

я нашла рыжую дамочку
GJdPlHHN718
3,14дєць на гіляку
 
Баба уже не мелькает, видимо мелкая сошка, а рыдо гурьянова на листовках. Также он все еще в списках преподов ХИСИ, гдя бля СБУ!!!
 
Баба уже не мелькает, видимо мелкая сошка, а рыдо гурьянова на листовках. Также он все еще в списках преподов ХИСИ, гдя бля СБУ!!!

А им кто-то звонил? Писал? Или только тут все пишут?
 
А им кто-то звонил? Писал? Или только тут все пишут?
Ну да, как людей вылавливать и за брелки из Китая сажать им звонить не надо, а как бандитов ловить, так это к ним надо везти уже с выбитыми показаниями...........
 
А им кто-то звонил? Писал? Или только тут все пишут?

про него были вывески и в группе майдана, он мелькает на митингах и не только с марта, я не думаю что его не заметили
 
Останнє редагування:
опять это чмо:



Учитывая то, что это чмо харьковское, видимо "Аваков" и "Наливайченко" готовят все это именно сдесь
 
Назад
Зверху Знизу