Расскажите про крестины

  • Автор теми Автор теми Мафик
  • Дата створення Дата створення
я конечно же понял твой здоровый
сарказм

закупи кресты желательно серебрянные
а лутше какие сама захочешь
И...Благословляю
Отдай пацана на Вольную борьбу
Будет Ребра ломать при желании
и Защита Мамке будет,Провославный Воин
Аминь

Точно и креста у меня нема. У меня золотой слоник на цепочке.
Нескладуется и хорошо.
 
А у нас все года с коестинами не складывается. Тупо.
Думаю мож и не надо тогда.
никогда не поздно крестить, меня в 22 крестил батюшка сразу с мамкой моей, но лучше пораньше это сделать, эта защита только на пользу пойдет
 
Знакомую которая живет в Харькове позвали крестной в Россию, в Москву. Московский батюшка заявил что она должна приехать заранее, задолго перед крестинами.
Узнаёт что этот документ можно получить и в Украине, и не ездить много раз в Москву на занятия.
Тут идёт в местное РПЦ. Попасть на приём к батюшке не может целый месяц.
Его никогда нет, или ей говорят что нет.
Она ищет помощи на уровне Кернеса или его зама, не помню. Ей помогают организовать встречу с этим батюшкой РПЦ который за духовные скрепы выдаёт ей документ, что она может быть крестной.
А в УПЦ сходить скрепы помешали ? :)
 
Себе крестик самый простой купи, он копейки стоит, ребёнку пока серебра хватит.
А если не будет имени в книге, то подари попу свою книгу с именем, пусть новые имена изучает.
Какое имя у малого?
 
Протупил, ты своего малого крестить собралась. Тогда от тебя требуется юбка и платок. На большей части церемонии тебя не будет, позовут в самом конце.
 
никогда не поздно крестить, меня в 22 крестил батюшка сразу с мамкой моей, но лучше пораньше это сделать, эта защита только на пользу пойдет

И меня, когда я ебанулся на отличненько после расставания с одной пелоткой, типа "первой любоввю", думал жиззь кончилась. Мамане надо спасибо сказать, затащила меня в угаре и депрессняке к этим упырям. Теперь аж стыдно, шо пиздец. А теперь от нее приходится обоих внуков спасать, тоже пытается им мозги промыть при любой возможности.
 
Батюшки сами все решат
Если Сергей, будет Сергием,
ну в таком духе
А вот тут интересно:
В Риме жил консул СергИй Луций Каталина.
На Росии потом жил некто СергИй Радонежский.
Зараз у мене у паспорті написано СергІй.

Так откуда взялось имя СерГей ?
Большевики придумали ? :)
 
Назад
Зверху Знизу