Расскажите пожалуйста кем я смогу работать после окончания этих специальностей и на какую из них лучше поступать?

Расскажите пожалуйста на какую из этих специальностей лучше поступать в ХНУРЭ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3

Ivan Fakov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2015
Повідом.: 1
Расскажите пожалуйста кем я смогу работать после окончания этих специальностей и на какую из них лучше поступать?

Всем здравствуйте!!!
В этом году я думаю поступать в ХНУРЭ на одну из этих 2-х специальностей:
- Автоматизация и компьютерно-интегрированые технологии;
- Системная инженерия.

Так как на них меня берут без результатов ВНО.

Расскажите пожалуйста кем я смогу работать после окончания этих специальностей и на какую из них лучше поступать в ХНУРЭ?
 
Останнє редагування:
Расскажите пожалуйста кем я смогу работать после окончания этих специальностей и на какую из них лучше поступать в ХНУРЭ?
Это как повезет.
Например из моей группы по специальности два человека только работают.
Не думай об этом, поступай, учись, а там видно будет.
 

- Автоматизация и компьютерно-интегрированые технологии;

Расскажите пожалуйста кем я смогу работать после окончания этих специальностей и на какую из них лучше поступать в ХНУРЭ?

Заканчивал бакалавра по этой специальности. По разному бывает.. Кто-то работает веб-разработчиком, кто-то грузчиком в АТБ, кто-то на стройке подсобником. Вообще широкие перспективы открывает данная специальность... Думаю при поступлении лучше отталкиваться от вопроса: "Кем я хочу работать?"

Да, и чего сразу ХНУРЕ? Лучше в политех, вот я 4 года в ХПИ проучился, а потом на магистра в ХНУРЕ пошел, не сказал бы что есть существенные различия.
 
Лучше в политех, вот я 4 года в ХПИ проучился, а потом на магистра в ХНУРЕ пошел, не сказал бы что есть существенные различия.

Правильно! Давайте к нам в НТУ "ХПИ" на кафедру информатики и интеллектуальной собственности:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52070979&postcount=16

И никуда потом уходить не надо - у нас отличная магистратура:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4360719

С прямым выходом на лаборатории фирмы IBM:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще широкие перспективы открывает данная специальность... Думаю при поступлении лучше отталкиваться от вопроса: "Кем я хочу работать?"

Да, и чего сразу ХНУРЕ? Лучше в политех, вот я 4 года в ХПИ проучился, а потом на магистра в ХНУРЕ пошел, не сказал бы что есть существенные различия.
Совершенно верно! К тому же в ХПИ всегда было максимальное количество бюджетных мест.
 
Совершенно верно! К тому же в ХПИ всегда было максимальное количество бюджетных мест.

Откуда сведения?
По ИТ направлениям как раз в ХИРЭ максимальное количество бюджетных мест.
 
Moжно работать монтажником, можно оператором техподдержки, можно шындовс устанавливать клиента, т.к. все эти специальности - это тоже ни о чём
 
Расскажите пожалуйста кем я смогу работать после окончания этих специальностей ?
никем. Ща с такими специальностями на бирже труда курят бамбук. Некоторые устроились переучившись на оператиоров и наладчиков чпу станков. На этом и все.
 
Назад
Зверху Знизу