расскажите, что за закон такой...

У меня одно объяснение - ТС Буницын.
 
Знакомого остановило ГАИ за то, что задний номерной знак был подсвечен стандартной лампочкой, машина семерка(ВАЗ), никакой дополнительной иллюминации не было, только заводская. Он отдал 1000 грн. Кто подскажет, что за закон такой появился? Уж очень кажется, что его просто кинули. Буду благодарен за ответ.

брехня
 
Слышал,что россиянина пытались развести дайцы на 50 000 рублей (российских) за то, что алкотестер показал 0,06 промилле. Не знаю точно чем все закончилось, но денег он не получил, вроде бы.
 
Слышал,что россиянина пытались развести дайцы на 50 000 рублей (российских) за то, что алкотестер показал 0,06 промилле. Не знаю точно чем все закончилось, но денег он не получил, вроде бы.

Охотно верю. Вот тут русскому тупо за обгон 30 штук загадывают, вернее предлагают за 15 штук отпустить. (вторая половина ролика примерно)
0gnu0rqQSc8
 
Знакомого остановило ГАИ за то, что задний номерной знак был подсвечен стандартной лампочкой

Я не понял, такой что-ли?

c1f5eaca6c69.jpg
 
весь мир перешел на экономки а он все по стандартам живет!
 
Кто подскажет, что за закон такой появился?
Да что бы не появилась, а в любом случае ты не должен ничего такого, что не предусмотрено конструкцией транспортного средства.
Старые автомобили не имеют ремней безопасности, старые мотоциклы не имеют указателей поворота и подсветки номерного знака.
Никто не может потребовать приколхозить к ТС непредусмотренное изготовителем.
 
Назад
Зверху Знизу