Расскажи о себе

Все что хочешь,что было у тебя сегодня,пустяк какой-то,мелкое незначимое событие,а может значимое,или мысль какая-то,может думаешь о чем приятном или о ком,что-то крутится в голове...или что-то другое,но обязательно о тебе или связанное с тобой.А нам интересно же!:іржач::D:попкорн:

нихуя не понял. девушка у тебя недоёб? :D
 
Все что хочешь,что было у тебя сегодня,пустяк какой-то,мелкое незначимое событие,а может значимое,или мысль какая-то,может думаешь о чем приятном или о ком,что-то крутится в голове...или что-то другое,но обязательно о тебе или связанное с тобой.А нам интересно же!:іржач::D:попкорн:

Вот это тебе непохуй, чужие события:незнаю:
 
Вот это тебе непохуй, чужие события:незнаю:

а мне интересно чем люди живут,как будто заглянул в чужой мир на секунду..а еще вдруг кому-то кто-то очень интересен,можно по нику в теме посмотреть потом все его посты..интерсно почитать..тоже...:)

из всего вышенаписанного помню что мелис на шпагат садится,димокс новые серии Карточного Домика смотрит,у кого-то похожего на Т.Шевченко стул нормальный и еще у какой-то девушки педикюр и вкусные зразы были,люблю зразы:Dа..ну еще начинающий писатель ужасов тут на форуме есть,обещал мне книги свои показать и кто-то сына за клубникой хотел кабанчиком сгонять:D Життя як воно э:D
 
а мне интересно чем люди живут,как будто заглянул в чужой мир на секунду..а еще вдруг кому-то кто-то очень интересен,можно по нику в теме посмотреть потом все его посты..интерсно почитать..тоже...:)

из всего вышенаписанного помню что мелис на шпагат садится,димокс новые серии Карточного Домика смотрит,у кого-то похожего на Т.Шевченко стул нормальный и еще у какой-то девушки педикюр и вкусные зразы были,люблю зразы:Dа..ну еще начинающий писатель ужасов тут на форуме есть,обещал мне книги свои показать и кто-то сына за клубникой хотел кабанчиком сгонять:D Життя як воно э:D

Прям реалити-шоу:D
 
Ну не знаю.мне например неприятно общаться с человеком который пытается,причем абсолютно плохо,сделать из меня дурака.

Дурака конкретно из тебя?:confused: Это когда же ТСка успела это сделать?:незрозумію:
 
а мне интересно чем люди живут,как будто заглянул в чужой мир на секунду..

— Картина — частица жизни, — сказал я. — Мы изображаем жизнь так, как мы ее видим. Скажем, ты, Чарли, идешь по тропе. Ночь. Перед тобой хижина. В окне свет. Одну-две секунды ты смотришь в окно. Увидел что-то и пошел дальше. Допустим, там человек, он пишет письмо. Ты увидел что-то без начала и конца. Ничего не происходило. А все-таки ты видел кусочек жизни. И вспомнишь его потом. У тебя в памяти осталась картина. Картина в раме окна.
 
Я, конечно, понимаю, что ковер это предмет роскоши и гордости, но зачем же так завидовать и рвать себе сердце? :незнаю: Возьми кредит в банке или найди любовника и у тебя такой будет. :ги: :D:D:D



Или пройтись по свалкам, вдруг кто отправил в утиль неотъемлемый реквизит советской эпохи
 
Назад
Зверху Знизу