распыление ОВ в школах

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення
Да так и есть. Вот распылили вещество в этой школе. Охранник сел с конфискацией? На хороший такой срок , допустим 8-ка строгача? Нет. Директора сняли? Тоже нет.
Нач СБУ района - у них шарится диверсант - взыскание? Пихуй! Никому ничего! Ни силовикам , ни директору , ни охране! Только 32 ребенка в больнице!

Твари. Просто твари.

Какие 32 ребёнка в больнице? Что ты несёшь? Их забрали для проверки состояния здоровья, это дежурная процедура. Ни о каких пострадавших в статье речи нет.
 
Не любого. Этот любой должен будет тоже совершать что-то провокативное.
Или его придётся в этом обвинить.

На абсолютно любого. Было бы желание. Сделали пару кадров "конфискации" этого вещества у Коли Петрова , показали по телевизору, следом несколько самых жутких кадров из больницы с детьми. И вуаля, вся страна готова лично растерзать Колю.
 
Не вытекает. Я написала, что можно таким образом направить гнев людей на любого человека или группу лиц. И таким образом избавиться от соперника. Далее было слово-НАПРИМЕР.

У вас своеобразное понимание слова логика.
Вот как нынешние сидельцы могут направить гнев от теракта, который они НЕ смогли предотвратить, на какого-нить Допу? Та Миша в суде камня на камне от такого обвинения не оставит, шо тока добавит ему очков в карму. А для нынешнего держателя трона станет фатальным.
Всегда теракты бьют по тех, кто при владе. Бо это их прямая обязанность предотвращать такие вещи. А не каких-то там левых депутатов или вообще "группы лиц". Не группа лиц получает за это зарплату и имеет в подчинении СБУ и полицию с разведкой.
Это ж аксиома. :D
 
Вы можете на секунду отвлечься от личности вашего ненаглядного президента и подумать, что земля не вращается только вокруг него? Я еще раз повторяю-при чем тут он и власть?
 
Я еще раз повторяю-при чем тут он и власть?
эти все ситуации играют на укрепление "любителей сильной руки"
но у нас есть особенность: при тоталитаризации власти у нас снова-таки будет наихудший сценарий, поскольку маразм-то никуда не девается.
 
эти все ситуации играют на укрепление "любителей сильной руки"
но у нас есть особенность: при тоталитаризации власти у нас снова-таки будет наихудший сценарий, поскольку маразм-то никуда не девается.

О, тебе нарешті розстріляють за панікерство? :D
 
привет
вы наверное заметили, что в последнее время появились случаи распыления "неизвестных веществ" в школах, причем - это уже не только у нас, но и в Польше.
что делать и какого хуя?
Это всё кацапы делают.
 
привет
вы наверное заметили, что в последнее время появились случаи распыления "неизвестных веществ" в школах, причем - это уже не только у нас, но и в Польше.
что делать и какого хуя?
спасибо

была еще новостишка - распыляли нечто похожее на черемуху в поликлинике. в общем - можно нарваться в любом общественном месте

крайняя новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дебилы, бля.
Я 1 января 2017 года так попал на что-то непонятное - ехал в электричке, вечером, мимо пробежало стадо молодняка лет по 13-15, секунд через 10 при вдохе в горле резко начало печь. Хорошо - зима, лицо шарфом замотал сразу и через него дышал, а потом воды выпил - и норм. Но ощущения не самые кайфовые...
 
Сібірська язва. Сцена 2.

Де там Юля з пов'язками та вакцинами від зомбі апокаліпсису?
 
1489995919_zombiehoardebus.jpg
 
школоте. им хочется на каникулы, а не на линейке париться и стишки дибильные слушать/читать.

Как по мне, то надо как на работе делать в школе. Отпуск - ну всё, пока пока.
Не, бля... кажен год эта постсоветская ебатория, все строятся, занимаются хуйнёй, день просран, нервы попорчены.
Идёте в отпуск - так идите на хуй, не задрачивайте людей.
И сразу станет меньше таких "акций протеста".

P.S. А мы в школе дымовуху палили, то из фиксажа с гидропиритом, то из теннисных мячиков, или проселитренной газеты.
И ни кто не считал это террактом :)

да уж. эти линейки всх тошнят. и нах кому надо. хорошо хоть их обязавли сократить продолжительность этой хуеты. а то наши еще и по 2 часа с выступлениями местных чиновников.
 
Он окажется 10-ти летним долбоёбом.

Бля... В школу зашел пидор и прямо в раздевалке спиздил у школьницы телефон.
Тебя ещё пугают дымовухи?

:

Напоминаю, что накануне 9-го мая от неведомой ёбанной хуйни без цвета, вкуса и запаха попали в реанимацию несколько школьников и солдат то ли в Днепре, то ли в Черкассах, и никто типа не догоняет, шо это за нах... Загадочно это всё...

Блеатть, чем вообще эти инциденты могут напоминать кому-либо шалости малолетнего долбоёба с дымовухой либо действия больного маньяка -?? :рл:

Тут явно работали профессионалы, имхо. Кем и с какой целью нанятые - мне и самому было бы интересно узнать....... :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу