Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 27
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 27
Распайка СЛОЛ2 "Форманта"
У кого есть схема распайки звукачей, фуза итд на гитару СОЛО2 "Форманта". Пару лет назад нашли в кладовке одного из Харьковских ВУЗов, очень хочется ее сделать
У кого есть схема распайки звукачей, фуза итд на гитару СОЛО2 "Форманта". Пару лет назад нашли в кладовке одного из Харьковских ВУЗов, очень хочется ее сделать
