Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 18178
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 18178
Gonzales сказав(ла):Зря
Зато у меня теперь есть на Горца компромат
ОнА ...
Останнє редагування:



- думаю, если Горец захочет, он вернет