Тут могла бути ваша реклама

Раскожите про Nokia N95

  • Автор теми Автор теми DIMOK=YO
  • Дата створення Дата створення
2 R@ZoR-ShOT ты или тупой флудер или не шариш. Китайское тело это полное гавно. Если тебе нужны доказательства ищи в инете.
ЗЫ Нокла очень быстро имеет свойство ломаться и умерать. И ещё сли умерает зарядка то её найти нереально.
 
Останнє редагування:
Пардон, просто мальчик тупит. Было дело, когда меня один знакомый тыкал носом в это чудо китайских производителей и упорно хвалился - экий он крутой, купил всего за 500 $ н95... Пыталась объяснить, что его конкретно наипали... Но нет, все дураки, один он король.:)
остается добавить, что через месяцок сей аппарат имел честь безвременно скончаться. И, что вполне естественно, в СЦ Нокии немножко посмеялись и отправили мальчика в сад, мозгов набираться.
 
однозначно нах - кусок покемонского говна, НИЧЕГО общего не имеющий с оригиналом.
не надо рассказывать , что китайцы бывают хорошие и плохие, умеют или не умеют работать. сабж - это не вынесенное производство производителя, это не техника, произведенная для другого рынка, это даже не "содранный" с Нокии телефон (как в свое время сделал Сименс, ободрав 6600 и назвав ее SX1), это даже не попытка сделать отдаленную подделку - это наглое использование известного бренда с целью впарить лоховатому клиенту полное фуфло....
почему-то все уже весело смеются, увидев на ярком куске пластмассы на Барабане надпись "Sonny", "Panasoniks", "Onwia" и пр., но не у всех появляется подобная реакция при надписи "Nokla"..... а вот зря - ибо подобных девайсов в городе полным полно , некоторые достаточно неплохо "закамуфлированы" под оригинал - тут и 95 - слайдер в одну сторону и ащще моноблок, тут и N73, N77, 8800 - откровенного левака в городе, как грязи, и 1100 с ТВ-тюнером....список можно дооолго продолжать.....
в общем, если некуда девать бабло - то можешь развестись и подкормить покемонов .точнее, наших доморощенных барыг - когда оригинальная N95 стоила 1200 баксов, Ноклу на лоха толкали по 800 убитых енотов. сколько она стоит сейчас - все знают... вот и прикиньте навар :(... а лучше - купи че-нить путевое и не парься...:)
... забавнее всего то, что, невзрая на все обьяснения и периодические "слезы пострадавших" на форуме, все равно находятся Буратины, согласные зарыть свои золотые в землю....:(
 
А ещё есть китайская вепту(копия нокии верту). Когда я в ДМ спрашивал меня утверждали что это оригинал. Шёпотом говорили что они просто ворованые со склада :).
 
vishnia сказав(ла):
А ещё есть китайская вепту(копия нокии верту). Когда я в ДМ спрашивал меня утверждали что это оригинал. Шёпотом говорили что они просто ворованые со склада .
что, и такое бывает? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу