Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.08.2011
Повідом.: 22
Реєстрація: 20.08.2011
Повідом.: 22
Расконсервация пневматики
Уважаемые, а подскажите, где (или кто) может помочь с расконсервацией пневматики? А то купил "аппарат" (Benjamin Super Streak), а станок для расконсервации сооружать не хочется.
Уважаемые, а подскажите, где (или кто) может помочь с расконсервацией пневматики? А то купил "аппарат" (Benjamin Super Streak), а станок для расконсервации сооружать не хочется.