Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
У меня Славута 2008г инжектор, пробег 12т, зимой расход 8л, летом 7,5л. Замер точный т.к. выкатывал полный бак пока маншина не глохла, затем заливал и снова под ноль.
Заправляюсь только на ОККО 92м
Смени заправку -ОККО говно полнейшее. Несколько раз влипал и больше не хочу. Скорее зальют мочи чем бенза. Плюс постоянный недолив. Лично мне и моей машинке повкусу Перфект с Гефеста.
Прогрев зимой съедает минимул 0.5 бензиния.
Советую новмально настроить карб и действительно проверить тормоза , если подклинивают - вот тебе и расход.
У меня Славута 2008г инжектор, пробег 12т, зимой расход 8л, летом 7,5л. Замер точный т.к. выкатывал полный бак пока маншина не глохла, затем заливал и снова под ноль.
Смени заправку -ОККО говно полнейшее. Несколько раз влипал и больше не хочу. Скорее зальют мочи чем бенза. Плюс постоянный недолив. Лично мне и моей машинке повкусу Перфект с Гефеста.