Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 249
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 249
если по городской каше, да с прогревами, то может волноваться особо и незачем.
Но весной наверное совсем не помешает в этом убедиться, проделав определенные процедуры, описанные выше.
Да. Но для штатного расхода славуты 6-7л. Не дакуя ли ?
Полный бак - заливается 18-28 литров )))


