Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Раша запретила Украине стрелять.

BeS1912

Действительно. А то ж до этого поводов мало было и путин был не настолько ****утый - вот буквально на днях ****улся, а до этого всё нормально было.
 
Минстецькие методички воняют за 100 километров
 
BeS1912

Действительно. А то ж до этого поводов мало было и путин был не настолько ****утый - вот буквально на днях ****улся, а до этого всё нормально было.

Дык учи историю!!! Все войны начинаются после какого нибудь незначительного инциндента!!! Это называется *ПОВОД*:незнаю: Он нужен для лохтората, что бы *Киселёвщина* (Ну или Гебельсщина), могла обьяснить лохторату за что их обидели и за что они идут воевать!(или сдыхать)

Ты не на меньшее расстояние.


Минстецькие боты такие минстецькие боты:D
 
))))) хорошо угадали реакцию

Тут ничего угадывать не надо - это закономерность, происходящая каждый раз, когда пытаешься вести дискуссию с этим животным.

Ой да не ****и, бот минстецький В центре Харькова такие же хибары есть!!!

В центре Харькова - не видел подобного, но то что подобное можно найти где-нибудь по Украине - не сомневаюсь.
Разница в том, что никто тут не сидит и не рассказывает о величии Украины и о полном спектре коммуникационных сетей в любом гуцульском селе.

Хотя, кстати, если вы не в курсе - Украина, ЕМНИП, занимает одну из лидирующих позиций в мире по уровню доступности и дешевизне Интернета.

Дык учи историю!!! Все войны начинаются после какого нибудь незначительного инциндента!!! Это называется *ПОВОД* Он нужен для лохтората, что бы *Киселёвщина* (Ну или Гебельсщина), могла обьяснить лохторату за что их обидели и за что они идут воевать!(или сдыхать)

Да-да. И в 14м и в 15м году, конечно же, таких поводов никак не смогли найти.
 
Прикольно. Я ориентировался на вот эту новость
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Стыдно признать, но я практически не пользовался твиттером. Поэтому вкратце это чей официальный твиттер и как это посмотреть?

Аккаунт расписывает, что нужно делать, чтобы посмотреть данные :)
Да, и скрины приводит, как пруфы.
Так что пусть пишет УНИАН, пусть говорит говорящая голова ВПС, но факт есть факт - границу перенесли :D

 
Та не, просто вата есть прямолинейная, которая не скрывает своих взглядов, а есть типа Bes1912 которая отрицает свою ватность и считает себя этаким Д'Артаньяном среди *****асов, но суть от этого не меняется.
Что ещё можно сказать о человеке который называет Бандеру ******ом, при том что Бандера почти всю войну просидел в концлагере, а его братья были убиты в ******ских концлагерях.
Впрочем не удивительно, для ваты все кто против ****и - ******ы.

:D Зато Кастрюлеголовые минстеци не прямоленейные:D Три года по одной и той же методичке работаешь. А там всего пять пунктов

1 Бендера герой:D
2 Путен во всём виноват
3 АТО во всём виновато
4 Петя шоколадный ни в чём не виноват
5 Безвиз наше Фсё:D
 
045.jpg


Разве это жизнь?

класно. горы, закат. мне нравится
 
3g чтоль таки запустили по всей второй столице ? или скоро будет?

Давно есть, вроде как.
По крайней мере, у меня с телефона не вызывает трудностей выходить в Интернет, юзая 3G. При этом, стоимость реально копеечная.

Зато Кастрюлеголовые минстеци не прямоленейные Три года по одной и той же методичке работаешь. А там всего пять пунктов

1 Бендера герой
2 Путен во всём виноват
3 АТО во всём виновато
4 Петя шоколадный ни в чём не виноват
5 Безвиз наше Фсё

Кто о чём, а *****ы о Бандере...
 
И я против ****и, они тоже ******ы, казломордые есть. Но это не отменяет того факта что вы тоже ******ы кастрюлеголовые. Любители поцеловать Бендеру и Кондитера в очко!!! Да оставьте этого дохлого пациента в покое!!! Здох он давно!!!!:D А на Востоке Украины только поможет получить по ****ьнику:D И от того был он ******ом или нет уже ничего не поменяется:D Главное что он был ни кем, обычный *** и **** как *** и ничего он для Украины полезного не сделал:незнаю:
 
класно. горы, закат. мне нравится

Дом в Европе. Все в наших руках :D
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


bsk4249_1.jpg


А кто такой Бендера?
Бендера - житель города Бендеры :рл:
 
Удивительная страна, в которой говорят, что идет война. И которая во время войны проводит учения в пустоту!!! Назовите ещё хоть одну такую, которая с врагом и торгует и учения проводит вместо трат на реально военные действия... Нонсонс... А может и не война это а договорнячек который не выгодно ни одним ни другим заканчивать....

росия например. плюется от ******ы, называет американцев врагами. при этом держит золотовалютный резерв в долларах и евро, торгует с этими странами, дети воров у власти учатся и живут на западе, недвижимость покупают. не скрепно както
 
В центре Харькова - не видел подобного, но то что подобное можно найти где-нибудь по Украине - не сомневаюсь.
Разница в том, что никто тут не сидит и не рассказывает о величии Украины и о полном спектре коммуникационных сетей в любом гуцульском селе.

Хотя, кстати, если вы не в курсе - Украина, ЕМНИП, занимает одну из лидирующих позиций в мире по уровню доступности и дешевизне Интернета.

Так цэ пермога!!!! Нужно скакать!!!! А знаешь почему по дешевезне????:D Потому что средняя зарплпта по Украине 50 Евро:D Гордись этим и продалжай скакать!!!


Насчёт сданий на москалёвку зайди или на ивановку, или пройдись от клачковской к заводу шампанских вин, там ты ещё покруче увидешь:D

Да тысячи таких мест по Харькову:D Виликие кастрюлеголовые прыгальщики:D Ищите ****о у *****ов, а ****а рядом себя не замечаете:D Ищё чем то и гордитесь:D
 
Назад
Зверху Знизу