Раша запретила Украине стрелять.

да, вчера проверял - на киселев сайте про учения скромно промолчали.
Обычная лабуда только про расширение нато и т. п.
Поживем - увидим, что это было: жим-жим или очередной хпп
 
:рл: Задам наводящий вопрос..Крым чей,а Харьков чей?а
постой пару часов у жд вокзала а потом на гагарина, у автовокзала -посчитай сколько заробитчан едут в рашку за работой и зарплатой....

........................................................................................
а ты на фронт не идешь,потому ,что не веришь в победу Украины и ВСУ?

Кастрюлеголовым доказывать что-либо, это всё равно что что-либо даказывать ватникам.... У них в голове примерно одинаковый панос плескается:незнаю: Только у одних вождь-нацист ещё живой(Путлер), а у других вождь-нацист уже давно сдох (Бендера):незнаю:
 
Кастрюлеголовым доказывать что-либо, это всё равно что что-либо даказывать ватникам.... У них в голове примерно одинаковый панос плескается:незнаю: Только у одних вождь-нацист ещё живой(Путлер), а у других вождь-нацист уже давно сдох (Бендера):незнаю:

опана. зарождение нового вида?
 
Аааа, вон оно откуда. А я то думаю - че это русские пуканы бомбить начало, прям не отходя от монитора. Оказывается я новость пропустил.

Так прикол в том, что это у наших пуканы трещать начали:незнаю: Это ж наше министерство обороны начало саться под себя, а не кацапское:рл: И есть из-за чего, бюджет кацапской армии как три бюджета всей Украины, а если они по нам ёбнут, это будет открытой агрессией и тут уже красивое слово АТО не спасёт. Появится слово ВОЙНА. А это означает тотальный пиздец по всей стране!!! Или ты думаешь что наша АРМИЯ способна хотя бы сдержать удар КАЗЛАМОРДОРА???:рл: Ну может пол дня и сдержит, и то врядли:( Слишком силы не равные.:( Не сильно верь пропаганде плешивого минстеця.
 
Ловите ссылочку.



Если шо, это подлинная учетная запись :D (твиттер подтвердил ее :кручусь:)

Бесславные пиздунишки.
 
Так прикол в том, что это у наших пуканы трещать начали Это ж наше министерство обороны начало саться под себя, а не кацапское И есть из-за чего, бюджет кацапской армии как три бюджета всей Украины, а если они по нам ёбнут, это будет открытой агрессией и тут уже красивое слово АТО не спасёт. Появится слово ВОЙНА. А это означает тотальный пиздец по всей стране!!! Или ты думаешь что наша АРМИЯ способна хотя бы сдержать удар КАЗЛАМОРДОРА??? Ну может пол дня и сдержит, и то врядли Слишком силы не равные. Не сильно верь пропаганде плешивого минстеця.
Странно. На всех новостниках я видел как пукан подгорает у рашистов.
Объяснить почему бюджет на армию это не показатель?
Если начнется полномасштабное вторжение, что что вы называете словом - "ВОЙНА" то последствия просто непредсказуемы. Особенно в нынешнее время. Политика сдерживания и все такое.
А сколько наши продержаться я не берусь утверждать. Точно так же считаю что много факторов которые могут повлиять на ход истории
 
Если начнется полномасштабное вторжение, что что вы называете словом - "ВОЙНА" то последствия просто непредсказуемы. Особенно в нынешнее время. Политика сдерживания и все такое.
Если начнется полномасштабное вторжение, то русня напишет письмо "не мешать" и наши исполнят.
Так что это все чисто демагогия :D
 
Ну так что, Кровавый Пастор отчитался, что ебнули наши ракеты. А че Путлер молчит, что сбили? Поздабол Володька, оказывается. Слился плешивый
 
Ну так что, Кровавый Пастор отчитался, что ебнули наши ракеты. А че Путлер молчит, что сбили? Поздабол Володька, оказывается. Слился плешивый

Зону пристрелки перенесли.
Пастор всех удовлетворил :D
И ракеты целы и русня радуется.
 
У нас в любых ебенях полный спектр коммуникационных сетей.
цифровое тв, высокоскоростной доступ в интернет и т.д
4g даж на камчатке есть :увага:
У нас инфраструктурно развитая страна.

А у тебя в ауле поставили уже столб с 3g оборудованием? :D Или все впереди? Как и ракетные стоельбы в черном море? :)

045.jpg


Разве это жизнь?
 
Что ты имеешь ввиду???? Типа обязательно надо быть или кастрюлеголовым или ватой??? Других вариантов нет?
хм. есть. но их по инерции зовут кастрюлеголовыми или ватниками, в зависимости от настроения.
Если начнется полномасштабное вторжение, то русня напишет письмо "не мешать" и наши исполнят.
Так что это все чисто демагогия
да тут принципиально все демагогия. :)

Зону пристрелки перенесли.
Пастор всех удовлетворил
И ракеты целы и русня радуется.
Пишут что никто ничего не переносил, изначально планировали не так как русня себе в башке нарисовала.

У нас в любых ебенях полный спектр коммуникационных сетей и инфоомационных услуг .
вот пиздун проплаченный.
 
Пишут что никто ничего не переносил, изначально планировали не так как русня себе в башке нарисовала.

Ловите ссылочку.



Если шо, это подлинная учетная запись :D (твиттер подтвердил ее :кручусь:)

Бесславные пиздунишки.


Я позволю себе процитировать себя.
Там по ссылке есть координаты old и new.
Так шо пусть пишут дальше :)
 
Странно. На всех новостниках я видел как пукан подгорает у рашистов.
Объяснить почему бюджет на армию это не показатель?
Если начнется полномасштабное вторжение, что что вы называете словом - "ВОЙНА" то последствия просто непредсказуемы. Особенно в нынешнее время. Политика сдерживания и все такое.
А сколько наши продержаться я не берусь утверждать. Точно так же считаю что много факторов которые могут повлиять на ход истории

У казламордых армия говно и отстой по сравнению с НАТО, а у нас армия ничто по сравнению с кацапской. Так доходчивее обьясняю????

Не надо быть наивным и слушать брехню минстеця!!! НАТО нам не поможет. А свою армию мы уже видели!!! Она состоит из храбых малообученных военному делу АЙТИШНИКОВ(молодцы пацаны!!!!:клас: горжусь:клас:) , двух ржавых танков и пузатых, тупых генералов, которые умеют устраивать котлы и пилить бюджет!!! При полнамасштабном нападении Рошенки то сьебутся!!! Миллеордерам везде рабы!!! А вот мы останимся, нищеброды нахуй нигде не нужны.:незнаю:
 
Я позволю себе процитировать себя.
Там по ссылке есть координаты old и new.
Так шо пусть пишут дальше :)

Прикольно. Я ориентировался на вот эту новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стыдно признать, но я практически не пользовался твиттером. Поэтому вкратце это чей официальный твиттер и как это посмотреть?
 
У вас в ебенях, возможно. Но ты, чучело, не расписывайся за всю Расею.
Это тебе недельной давности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это не телевизор?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кому ты рассказываешь? Он сейчас опять заявит, что ссылки ему опять не такие и торжественно объявит о сливе своих собеседников.
 
Назад
Зверху Знизу