Расчеты за газ . Коэффициент.

У срока нэ мають сроку,головнэ выбывать бабло з людэй любым мэтодом.
 
Не вводите людей в заблуждение! Все давно решено и ждать нечего. Желательно прочитать внимательно всю статью по ссылке.

"...В первой и апелляционной инстанциях суды удовлетворили требования операторов ГРС и постановления НКРЭКУ были отменены делами №640/20692/18, №640/21401/18 №640/20866/18.
Верховный Суд Украины оставил без изменений решение первой и апелляционной инстанции и только изменил мотивационную часть этих решений. И операторы ГРС получили по этим судебным решения и имеют право применять температурные коэффициенты при расчетах с бытовыми потребителями."(С)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, это правда?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, это правда?

Как то совсем витеевато написано. Да и хотелось бы посмотреть окончательную версию перла от ВСУ конкретно по харьковгоргазу. Ну и самое главное - нарид опять нагнут об хуяку вынуждая годами судиться персонально с горгазами или все таки решением кабмина на основе решения ВСУ обяжут выполнить перерасчет. Что то мне подсказывает что будет первый вариант.
 
Харьковгазсбыт за январь выставил в кабинете цену 6,99грн, хотя два дня назад было 9,91грн.
Странно все это :незнаю:
 
Коифициенты они всучили в тариф на распридиление и повторно для простых смертных украинцив тепер начисляты тэпэр вроди бы нэ будуть.
 
Коифициенты они всучили в тариф на распридиление и повторно для простых смертных украинцив тепер начисляты тэпэр вроди бы нэ будуть.

Да, вот из квитанции фраза:
* з 01.01.2021 коефіцієнти приведення до стандартних умов не застосовуються при визначенні об’єму спожитого газу. Із зазначеної дати
вартість обсягів приведення газу до стандартних умов для побутових споживачів врахована у тарифі Оператора ГРМ

А два года назад нельзя было это сделать:відстій:
 
Тэпэр начнуть мутыты з кубамы и киловатамы-я цых афирюг знаю.
 
Да, вот из квитанции фраза:
* з 01.01.2021 коефіцієнти приведення до стандартних умов не застосовуються при визначенні об’єму спожитого газу. Із зазначеної дати
вартість обсягів приведення газу до стандартних умов для побутових споживачів врахована у тарифі Оператора ГРМ

А два года назад нельзя было это сделать
Завтра как раз будет суд по одному из делу в Верховном Суде
 
А два года назад нельзя было это сделать
Так оно и два года назад было В ТАРИФЕ! Просто нарид педрошоколад с зельчмоклоуном лошат безнаказанно! Кстати почему до сих пор педрюня не присел за создание НКРЭКП.
 
Да, вот из квитанции фраза:
* з 01.01.2021 коефіцієнти приведення до стандартних умов не застосовуються при визначенні об’єму спожитого газу. Із зазначеної дати
вартість обсягів приведення газу до стандартних умов для побутових споживачів врахована у тарифі Оператора ГРМ

А два года назад нельзя было это сделать:відстій:
Зато красиво кинули тех, кому установили счётчики с термокомпенсацией.
 
Да кидать на бабки простой народ эти педрилы научились некисло.
 
Re: Расчеты за газ . Коэффициент.

Тоже интересно. Пока плачу, умножая тариф на разницу показаний. Долг растет, несмотря на решение суда.
Может написать письмо из кабинета Харьковгаза ?

Чем окончилось это дело?
 
Re: Расчеты за газ . Коэффициент.

Чем окончилось это дело?

Точно не помню.. Вроде какой-то перерасчет был. Долг, образовавшийся из-за коэффициентов уменьшился, но не исчез совсем..
Ну и я в какой-то момент плюнул и оплатил эти 200-400 грн. с очередным платежом..

Сейчас вроде начисляют без коэффициентов. Но появилась "доставка" :)
 
Re: Расчеты за газ . Коэффициент.

Точно не помню.. Вроде какой-то перерасчет был. Долг, образовавшийся из-за коэффициентов уменьшился, но не исчез совсем..
Ну и я в какой-то момент плюнул и оплатил эти 200-400 грн. с очередным платежом..

Сейчас вроде начисляют без коэффициентов. Но появилась "доставка" :)
Плата за транспортировку уже год как появилась...
 
Re: Расчеты за газ . Коэффициент.

Плата за транспортировку уже год как появилась...

Ну а ебанина с коэффициентами уже года три длится..
Как я понял, они назад бабло не вернут и ничего не пересчитают, несмотря на суды.
Но сейчас уже начисляют без коэффициентов..
 
Re: Расчеты за газ . Коэффициент.

Ну а ебанина с коэффициентами уже года три длится..
Как я понял, они назад бабло не вернут и ничего не пересчитают, несмотря на суды.
Но сейчас уже начисляют без коэффициентов..
В законодательство внесли изменения - вот и перестали насчитывать. Конечно ничего не вернут - закон обратной силы не имеет.
 
Re: Расчеты за газ . Коэффициент.

Що у нас оджалы-тэ соби и прысвоилы,бо то и е для ных Европейска цыннисть.
 
Re: Расчеты за газ . Коэффициент.

Этот народ обречён ....
Пускать к корыту казнокрадов и на форумах потом сопли разжёвывать это его судьба...
 
Re: Расчеты за газ . Коэффициент.

Визде жопа
 
Назад
Зверху Знизу