Рапорт на увольнение "беркутовца" взамен на полугодовое содержание

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 2975
Рапорт на увольнение "беркутовца" взамен на полугодовое содержание

Прикольная идея
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Была бы возможность -поддержал бы 100%.
 
Они официально мало получают, а больше отжимают. Говорю не по наслышке - у меня родственник в Беркуте. Ноутбук дорогой, водный мотоцикл... и т.д.
 
их жалованье не интересует.
как компенсировать им тысячи гривен за гопстопы авто и подбрасывание наркоты?
 
С хуя ли беркут такой плохой? Насколько я вижу они стоят втукрытии, а эти шмаляют в них чем не поподя. Если б не беркут, то уже б весь Киев разгромили! Майданцы хуевы начните вначале палить свои машины, крушить свои дома и т.д. Ато потом после вас все за деньги налогоплатильщиков восстанавливать.
 
...
 
Останнє редагування:
ты отрёкся уже от него?
Да я его вижу очень редко...
Когда читаешь чьи то сообщения в интернете - это одно.
Когда у тебя друг интернет магазин держит - и рассказывает как их беркут тормозил и забрать товар хотел...
Когда у тебя родственник в беркуте - и ты видишь что он покупает...
- это уже другое
 
Они официально мало получают, а больше отжимают. Говорю не по наслышке - у меня родственник в Беркуте. Ноутбук дорогой, водный мотоцикл... и т.д.

будем надеятся что они скоро будут охраниками работать в суперах, каких нибудь складах и на проходных.
 
если из мусарни выгонят, то куда идти? что они умеют?
 
остались еще на родной земле милиционеры

_CE8LYGA5Ec
 
Не только в беркут идут отжимать и т. д. Но и во все остальные подразделения, пообщайтесь с курсантами мвд зачем они туда идут, у половины родители в мвд, другая из-за зависти.
 
кто хочет помочь власти и милиции - пиздуйте в местные ровд. Вам там выдадут робу, инструмент, и право издеваться над людьми
 
Майданцы хуевы начните вначале палить свои машины, крушить свои дома и т.д. Ато потом после вас все за деньги налогоплатильщиков восстанавливать.
Да за одну закупку бюджетную можно во всем Киеве ремонт сделать,
не нужно думать, что сейчас разрушат город и как его восстанавливать,
а нужно думать о том, что ежедневно эта власть лавочки по 100тыщ покупает.
 
Назад
Зверху Знизу