Раньше было лучше!

В Биробиджан...Бесплатно !
 
В Магадан....Бесплатно !!!
 
В ВМФ, на три года, подводный мир рассматривать....Бесплатно !!! Ещё и рублей 14 зарплаты !
 
Командировка в Сирию... с военным уклоном...в восемнадцать лет ! Бесплатно !!!
Кто сейчас может таким похвастаться ?!!
 
Что за ленинские столбы нахуй? Что, бревно с субботника вкопали? :зуби:
 
Этот, как его, Слава Курилов, не понимал своего бесплатного счастья....тормоз....выкинулся в океан от такого раздолья возможностей широкой страны вольно дышаших человеков !
 
Туда из-за безвиза могут на границе не пропустить. 50 на 50, как повезёт.
Раньше можно было сидеть ровно и не забивать себе голову всякими Салоу, Корфу, Октоберфестами и подобной хренью. Посмотрел раз в неделю "Вокруг Света" и нормально. А сейчас пропаганда работает с утра до вечера - Орёл и Решка со всех щелей лезут, Мир Наизнанку во весь ютуб....Вообще на этот безвиз денег не напасёшься, мля.
 
Вот задумался я...
А ведь реально ж - в плане путешествий раньше было лучше. Совок давал возможность трудящимся познавать мир и ездить в различные страны. Ну и что, что выездные визы? Зато получил и имеешь уверенность в завтрашнем дне. Хочешь - в Болгарию, хочешь - в Польшу, Венгрию или ГДР. Кррасота! А сейчас всё захватили евреи и честному труженнику нет возможности найти лишнюю копейку на поездку. Всё бабло расходится в ограниченное число карманов.
Эх, такую страну просрали, ссуки! :рл:

Конечно бля было луЧЧе. РаНЬче ты бы не на ноуте писал бы этот пост, а гусиным пером в газету "Красный краснофорумовец":D
 
Конечно бля было луЧЧе. РаНЬче ты бы не на ноуте писал бы этот пост, а гусиным пером в газету "Красный краснофорумовец":D

Ноуты - это дитя технического прогресса. А я немного о другом. О системе, благодаря которой мы жили, как нормальные люди. Была СТАБИЛЬНОСТЬ!
 
Ноуты - это дитя технического прогресса. А я немного о другом. О системе, благодаря которой мы жили, как нормальные люди. Была СТАБИЛЬНОСТЬ!

Тогда, когда вы жили как "нормальные люди", вы жили в эпоху технического прогресса более раннего уровня. Или ты о более раннем, собирательском периоде человечества?:D
 
Назад
Зверху Знизу