Рак

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5124
Недавно помер школьный товарищ, рак легких, и да, старая проблема, шиферные крыши.......
Примерно знаю как сделать вакцину от рака, но нужны серьезные бабки, впрочем я прекрасно в курсе, что они мне не светят даже в самом страшном сне.

Кстати говоря, как я слышал, есть мировая мафиозная олигархия по лекарствам, кои не позволяют создавать настоящие и лучшие лекарства, ибо без больных их доходы резко упадут, но а пока их доходы просто выше всяких небес....
 
есть много сильных лекарств от рака, но цену их задрали выше небес, плюс абсолютно не известно, какое из них, кому конкретно поможет, а пробовать разные весьма долго и крайне дорого, плюс запросто можно опоздать.
есть разные народные средства, они более широкого диапазона действия, но и почти все как правило слабые.
Зато, если их использовать совместно, то может быть весьма значительный эффект.
Плюс к ним можно добавить любые средства для усиления иммунитета....
В частности есть вопрос по интерферону, кто-то слышал, чтоб его применяли против рака? По идее должен давать хороший эффект.
Но увы, счас интерферон почти не продается, а это по сути универсальное средство против любых инфекций, очень сильно подозреваю, что сюда приложила лапу лекарственная мафия.
Не исключено, что он мог бы помочь даже против СПИДА.
 
Есть еще травяной так называемый монастырский сбор, кто-то имеет сведения по его применению?
 
Так же иногда рак лечат перегревом, локальным или общим
Например ванна с температурой около 42 гр.
Ну или локально можно прижигать.
Раковые клетки более чувствительные к повышенной температуре, правда подобное применяли при СССР, счас что-то не слышал.
Как вариант можно попробовать прижигать внутренние опухоли сфокусированным электромагнитным излучением, хотел даже подать на патент, но потом плюнул, если кто хочет, могу предложить соавторство.
Как вариант можно попробовать облучать сфокусированными высокоэнергичными электронами из ускорителя.
А так известно, что опухоли облучают радиоизлучением, правда не фокусированным, оттого много вреда организму, и видимо поэтому этот метод не особо распространен и выходит из практики.
 
Раковые клетки более чувствительные к повышенной температуре, правда подобное применяли при СССР, счас что-то не слышал.
То ты с сифилисом перепутал. Это его, по-моему, малярией лечили;-)
 
нифига, именно температурой

Что крайне прикольно, сам путин только что объявил, что якобы его люди изобрели вакцину от рака, понятно что врет, но такое впечатление, что он за мной следит.
И да, черные боги ему вполне могли подсказать.
 
Назад
Зверху Знизу