Райнин призвал профсоюзы бороться с зарплатой в конвертах

Поддерживающим политику партии назначить персональные 50%. Пусть риббентропы и оксюмуроны платят по полной.

Смотри чтобы тебе не назначили лет 5 с конфискацией любимой клавиатуры Логитек :ги:
 
Смотри чтобы тебе не назначили лет 5 с конфискацией любимой клавиатуры Логитек :ги:
Напугало чмо бюджетное :D Мои 5% честно уплачены. А ты башляй 50% а то депутатам не с чего зарплату будет поднимать.
 
Хуй вам и а не моя зп. Пойду конвертов про запас возьму. И скарточки лучше ничего не покупать, чтоб эти пидорасы не знали где и что покупаешь.
 
Напугало чмо бюджетное :D Мои 5% честно уплачены. А ты башляй 50% а то депутатам не с чего зарплату будет поднимать.

Это мы ещё посмотрим, честно ли ты платил, или нет, клавотык потороченый...
 
Райнин призвал профсоюзы бороться с зарплатой в конвертах
29 апреля председатель ХОГА встретился с активом Объединения профсоюзов Харьковской области
О, Гарик в очередной раз задвинул. Старается... :)

Если б они так клятву Гиппократу держали, как они взятки требуют.
Эх, Крокодила на Вас нету! Он так подробно объясняет... https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4015624
 
Это мы ещё посмотрим, честно ли ты платил, или нет, клавотык потороченый...

Это еще спорный вопрос кто кого посмотрит.... вот замутят клавотыки после iGov какой-нибудь iTax и начнут считать, сколько ты заработал, а сколько потратил...
 
Ну, слава Богу, а то смотрю чего это заводы в три смены работать начали! А это новые рабочие места шуршат. :іржач:
 
А что такое профсоюзы в Украине? Здесь хоть кто-то из форумчан состоят в профсоюзе (не хочу говорить про членов профсоюза :))
 
Здесь хоть кто-то из форумчан состоят в профсоюзе (не хочу говорить про членов профсоюза )
Скажу больше, каждый четвертый в Украине еще и член ДОСААФА, тьфу, ОСОУ.
Это если почитать их устав. :D
 
Хуй вам и а не моя зп. Пойду конвертов про запас возьму. И скарточки лучше ничего не покупать, чтоб эти пидорасы не знали где и что покупаешь.
:клас::пиво:

Лет на 10 садить с конфискацией майна , у ближайших родственников тоже .
:фак::іржач:
 
Согласитесь, ведь при головной боли следует лечить именно голову, а не, к примеру, позвоночник.
Да, но укол то от головной боли в попу ставят...

Капец а как можно бороться самим с собой? Налоги нужно уменьшать до 10%. И будет больший прирост из за объема.

После отмены всех налогов на микробизнес (предприниматели + члены их семей без ограничения) в Грузии устойчивые поступления в бюджет Грузии увеличились в 11 раз. Программу разрарботал Бендукидзе. Налоговый кодекс Грузии состоит из 17 страничек. Он есть на русском языке - гуглите.



Подняты цены на лекарства? На услуги в поликлиниках и больницах? Трепло! Если еще в прошлом году я за набор лекарств для отца на курс химиитерапии платила 1500 -2500 грн., то в этомгоду уже в5000 грн. еле укладываюсь. Спасибо, что с Белгорода передают лекарство по 1400 рублей, а не по 1400 грн. Покращення, вашу мать!
Мне лекарство для почек то же из Белгорода возили в 2015 году, оно там в ДВА раза дешевле чем у нас. С наваром перевозчика все равно получается на треть дешевле чем в аптеках Харькова. Еще один момент - нужного мне лекарства 3 месяца не было в аптеках Украины - говорили, что лекарство на перерегистрации, при том, что оно уже в аптеках Украины минимум 10 лет продавалось зачем перерегистрировать - непонятно.
 
Останнє редагування:
А Райнин, бл...ть не хочет разобраться с дорогой Харьков-Волчанск???????!!!!!
 
Профсоюз. Слово это сейчас в Украине считай анекдот.
 
Назад
Зверху Знизу