Рая Богатырёва - секретарь СНБО

Эээ, а что, в ПР уже есть части ;)? Это ведь не НУНС, кто-то говорил, что из ПР выходят только в воду с бетонным блоком на ногах :)
Не было, так будут. Я вообще удивляюсь, почему ПР еще живо. А еще удивляет, что в этой теме всполошились как раз голубчики. Наверное на подсознательном уровне чувствуют, что жопа приходит.
 
"это" - это Ваш вопрос или Вы будете отрицать, что БЮТ и НУНС это союзники?

Союзники, но не во всём. А вообще я спрашивал, при чём тут то, союзники они или нет, к факту назначения Богатырёвой.
 
somdaris сказав(ла):
Союзники, но не во всём. А вообще я спрашивал, при чём тут то, союзники они или нет, к факту назначения Богатырёвой.
то, что это назначение было СОГЛАСОВАНО со своим союзником..по-крайней мере, решение Ющенко не было неожиданностью для БЮТ.

А вообще,я имею ввиду, что ПР БЮТ и НУНС - одно и тоже животное, с общим туловищем и кормит его один ресторан.:)

пора прозревать, пан Сомдарис.Всех нас кормят иллюзией выбора.
 
то, что это назначение было СОГЛАСОВАНО со своим союзником..по-крайней мере, решение Ющенко не было неожиданностью для БЮТ.

А вообще,я имею ввиду, что ПР БЮТ и НУНС - одно и тоже животное, с общим туловищем и кормит его один ресторан.:)

пора прозревать, пан Сомдарис.Всех нас кормят иллюзией выбора.
Но насильно кушать не заставляют.
 
Не было, так будут. Я вообще удивляюсь, почему ПР еще живо. А еще удивляет, что в этой теме всполошились как раз голубчики. Наверное на подсознательном уровне чувствуют, что жопа приходит.

Вот и проверим Вашу прозорливость ;) Сколько времени Вы отводите ПР?
 
GR_ сказав(ла):
Но насильно кушать не заставляют.
так..а я о чём?:)
они весело и бодро ВСЕ втроём и кушают...я где-то это отрицаю?
 
Вот и проверим Вашу прозорливость ;) Сколько времени Вы отводите ПР?
Я не Ванга. По мне, так такой партии не существуе и не существовало никогда , одно название+ рыло Януковича и бабки Ахметова. Так что одно из этого исчезнет и ПР прекратит свое существование. А все иде к тому.
 
то, что это назначение было СОГЛАСОВАНО со своим союзником..по-крайней мере, решение Ющенко не было неожиданностью для БЮТ.

Это было неожиданностью даже для НУНСа - Стецкив уже высказался по этому поводу. Требуют от Ющенко ПУБЛИЧНОГО разъяснения.
А вообще,я имею ввиду, что ПР БЮТ и НУНС - одно и тоже животное, с общим туловищем и кормит его один ресторан.:)
Неправда - судя по тому, как вы защищате Гепу и как поносите оранжевых, для вас это ОЧЕНЬ разные животные :D
 
давно пора понять, что ПР НУНС и БЮТ - одно и тоже, но разных сторон:):) прозрение наступает?:)

Ты про своё прозрение?

Вот твой ответ на вопрос "Почему я голосовал за ПР?" всего пару месяцев назад:

лично про себя:
я считаю, что одни хотят купить страну, а другие продать, в одном случае, купить хочет национальный капитал, а продать хотят траннациональному. Лично мне, не нравится, что руководить и владеть заводами, параходами и так далее будут всякие узкоглазые, метисчы, чёрножопые, и все остальные со штаб-квартирами в США , Англии и т.п. .

По-другому..принимать решения (высшие экономические) должны внутри страны, а не за её пределами. Это главное условие суверенитета:)
 
с конца..
somdaris сказав(ла):
Неправда - судя по тому, как вы защищате Гепу и как поносите оранжевых, для вас это ОЧЕНЬ разные животные
по поводу Кернеса: я считаю, что он на своём месте (я про работу) - раз:)
и мне импонирует, что он никого(лично) не боится - это два. Я это говорил и ранее.
с оранжевыми я не согласен (как гражданин и только) по поводу дебильно-насильственной украинизации (ака хочу второй госязык) и по поводу насильственного втягивания страны в НАТО, посему и поношу. И мне не нравятся их методы вербовки электората (оболванивание и закошмаривание).
Выбирая между БЮТ ПР и НУНС мы все ходим вокруг "трёх сосен". И нам всем исскусно пудрят мозги. По-другому- они как три лошади. Кто-то:) поставил на ВСЕХ ТРЁХ и всех трёх кормит и поит..НО добежит только одна..понимаете? остальных либо пристрелят либо сами сдохнут в процессе скакания:)
Это было неожиданностью даже для НУНСа - Стецкив уже высказался по этому поводу. Требуют от Ющенко ПУБЛИЧНОГО разъяснения.
Стецкив - "никто и зовут его никак" в разрезе БОЛЬШОЙ укрполитики, посему его слова - это хныканье ребёнка,не более.
 
с конца..

по поводу Кернеса: я считаю, что он на своём месте (я про работу) - раз:)
и мне импонирует, что он никого(лично) не боится - это два. Я это говорил и ранее.
с оранжевыми я не согласен (как гражданин и только) по поводу дебильно-насильственной украинизации (ака хочу второй госязык) и по поводу насильственного втягивания страны в НАТО, посему и поношу. И мне не нравятся их методы вербовки электората (оболванивание и закошмаривание).

Значит всё-таки они разные... И нечего тут мимикрировать то в одну, то в другую сторону - вы синяк, и доказать обратное не представляется возможным. Хотя нет, вы хуже чем синяк - далеко не каждый синяк считает, что Гепа на своём месте, большинство электората синих считают наоборот, и это радует.

Выбирая между БЮТ ПР и НУНС мы все ходим вокруг "трёх сосен". И нам всем исскусно пудрят мозги. По-другому- они как три лошади. Кто-то:) поставил на ВСЕХ ТРЁХ и всех трёх кормит и поит..НО добежит только одна..понимаете? остальных либо пристрелят либо сами сдохнут в процессе скакания:)
Понимаю... есть надежда, что пристрелят донецких. Это единственный шанс для страны.

Стецкив - "никто и зовут его никак" в разрезе БОЛЬШОЙ укрполитики, посему его слова - это хныканье ребёнка,не более.
Далеко не последний человек во фракции. Номер 29 в списке - явно в проходной части, перед Зваричем и Петром Ющенко.
 
BratK сказав(ла):
Ты про своё прозрение?
Вот твой ответ на вопрос "Почему я голосовал за ПР?" всего пару месяцев назад:
неа не про своё..
я не такой примитивный как "оранжевые".
Почему? потому что есть одна русский пословиц: "Обещать жениться -не значит жениться" и второй (не русский): "к тому времени либо ишак либо падишах сдохнет". Я эт к тому, что одни -это потомственные идиоты, которые делают всё то, что им напишут в предписании, а другие имеют за спиной СВОИ КАПИТАЛЫ и ИМУЩЕСТВО(не важно каким способом они были получены , НО не представляют интересы транснационального капитала:)). Так вот..одним терять НЕЧЕГО (бо ничего у них НЕТ, а другим есть что..и те. которым есть что терять, в какой-то момент времени догадаются, что для того чтобы не потерять окончательно всё надо что-то и выполнить из своих обещаний. Чисто (у меня) прагматический подход к выбиранию политсилы, за которую голосовать)
по-другому: нада быть прагматиком в политике.ПРАГМАТИКОМ.
сорри за много букв...
 
с конца..

по поводу Кернеса: я считаю, что он на своём месте (я про работу) - раз:)
и мне импонирует, что он никого(лично) не боится - это два. Я это говорил и ранее.
с оранжевыми я не согласен (как гражданин и только) по поводу дебильно-насильственной украинизации (ака хочу второй госязык) и по поводу насильственного втягивания страны в НАТО, посему и поношу.


Оч смешно. Человек, который только что с умным видом заявил про схожесть ПР с НСНУ и пафосно высмеивал тех, кто ведется на их внешние "отличия", сам по полной программе повёлся на якобы "разногласия" этих партий по таким вопросам как украинизация и НАТО. Хотя именно в этих вопросах означенные две партии как нельзя более близки.

Пиши еще.
 
somdaris сказав(ла):
Значит всё-таки они разные...
на уровне лозунгов (тактики) да, цель(стратегия) для всех поставлена (НЕявно)одна.
И нечего тут мимикрировать то в одну, то в другую сторону
я НЕ мимикрирую:) я и дальше буду голосовать за бело-голубых..чисто из прагматизма и других вещей(я уже Вам написал про оболванивание и т.п.):):)
Хотя нет, вы хуже чем синяк
нет проблем
большинство электората синих считают наоборот
мне абсолютно похуй что считает большинство(ЛЮБОЕ).
Понимаю... есть надежда, что пристрелят донецких. Это единственный шанс для страны.
есть, но какое будет принято решение нам не известно... пока, на взгляд со стороны, такое впечатление, что принят план "лошадь по кличке пчёлка "сдохла" :):)
Далеко не последний человек во фракции.
если "НЕ кривить душой", то Стецкив "никто" в большой политике.
 
ну да, все как один НУНСовцы в недоумении)
и просят Ющенко прокомментировать сие решение. Естественно, бросил сцуко на произвол судьбы идею всеобщей оранжеванизации)))
 
BratK сказав(ла):
я НЕ ведусь...
Я повторюсь для особоневнимателных ....
в какой-то момент времени догадаются, что для того чтобы не потерять окончательно всё надо что-то и выполнить из своих обещаний
.. оранжевые мозги могут открыть толковый словарь и посмотреть значение слова "прагматик".
я у кого-то спрашивал разрешение?:):) покажите где?
 
Что ЭТО, назначение Богатырёвой?

Она точно знает кому и что можно будет с%%%%приватизировать в наступной каденции, чтобы народ по-прежнему думал, что выбрал спаситлей отечества
 
на уровне лозунгов (тактики) да, цель(стратегия) для всех поставлена (НЕявно)одна.
Так вы разберитесь, в чём всё-таки они похожи и в чём различие. Лозунги лозунгами, но судя по нижесказанному, вы таки не считаете, что и цели у них одинаковы.

я НЕ мимикрирую:) я и дальше буду голосовать за бело-голубых..чисто из прагматизма и других вещей(я уже Вам написал про оболванивание и т.п.):):)
нет проблем

Да-да, так если все оболванивают, а вы голосуете за одних из оболванивающих - значит, вы болван? Иначе бы голосовали как Лавагет - против всех. А раз нет, то вы не болван, а лжец.

есть, но какое будет принято решение нам не известно... пока, на взгляд со стороны, такое впечатление, что принят план "лошадь по кличке пчёлка "сдохла" :):)
Сама пчёлка такого решения принять не могла. А учитывая полную вроде бы хаотичность и непредсказуемость решений пчёлки, так и вообще расчитывать, что пчёлка сдохла, ну как минимум наивно ;) Эта пчёлка ещё даст прикурить. Кстати, пчёлка ещё не разу ни проигрывала воздушные бои.

если "НЕ кривить душой", то Стецкив "никто" в большой политике.
Ну политика не обязательно должна быть большой, она может быть и закулисной. Схемы взаимодействия в НУНС никто не знает, ни вы, ни я.
 
Назад
Зверху Знизу