Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Timerli
  • Дата створення Дата створення
игра мастхэв, имхо
ты в альфу играл?
я играл, после игры в альфу мнение поменялось о ней, я ожидал новой игры, а получится новая игра со всей кривизной предыдущих радуг
 
Beta Tom Clancy's Rainbow Six: Siege (для Uplay)

1) Переходим на сайт Nvidia -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


2) Нажимаем Get Your Code

3) Указываем дату нашего рождения (18+)

4) Заполняем ваше имя и фамилию, так же почту, соглашаемся с правилами и нажимаем Send.

5) Нажимаем Finish, ключ придет к вам на почту, активируем его по инструкции.

6) На мыло приходит КОД доступа , идем сюда -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


7) Нажимаем Redeem Code, выбираем платформу входим под своим uplay аккаунтом и вводим полученный ранее код.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Бета тестирование начинается 24.09.2015
 
Rainbow Six: Siege без одиночной кампании !!!

Весьма грустный факт, учитывая, что в предыдущих частях такой контент был. Вспомнить хотя бы Vegas, где мультиплеер появился лишь во второй части. Значит ли это чистый переход на мультиплеер? Увидем в будущих частях.

Нет, конечно в Siege будет одиночные карты, но это как в Counter-Strike с ботами играть, весь контент можно разблокировать и на них.

«Одиночные карты — отличное место для тренировки. К тому же там вы сможете разблокировать тот же контент, что и в режимах с настоящими соперниками», — сказал Арт-директор игры Скотт Митчел.

Кстати бета-тест продлился до 1 октября!

И меня она не впечатлила, слишком нудно шкерится по углам, любителям гаджетов и кемперства понравится ;)
 
И меня она не впечатлила, слишком нудно шкерится по углам, любителям гаджетов и кемперства понравится
Збс командная игра на слаженные действия, в стиле как была гама такая давно swat , мне оч понра, возьму полюбасу

И приму ключик 1 на бету в подарок
 
Збс командная игра на слаженные действия, в стиле как была гама такая давно swat , мне оч понра, возьму полюбасу

Я точно брать не буду, притом одиночки нет в стиле нового КОДа:D

И приму ключик 1 на бету в подарок

Где ты раньше был, мог в стиме гифт подогнать !
 
Останнє редагування:
Ключ в юплее приложении ввести там де активировать продукт, бэта появится в играх, качаешь и играешь
и главное не путать! это не фпс шутер, это тактикал шутер!!!
 
Назад
Зверху Знизу