радуга заключенная в цифре

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
picture.php
 
в три ночи меня разбудила музыка от которой стены тряслись.. и это в сталинском доме(( сосед который снимает квартиру пришел с гулянки и притащил телок... пришлось пойти и объяснить.. что в 3 ночи будить соседей громкой музыкой нехорошо.. при чем до него жил мальчик мой ровесник- такого себе не позволял...:confused::(
а этот лет 40.. даже не извинился.. мудак:(
не могла уснуть до 5.. утром еле в стала

наверное представляю твоё состояние. очень с трудом.

после такой ночи у тебя хорошее настроние:пиво::-)
 

изредка наблюдаемое совместное сочетание 7 цветов после дождя. наличие оттенков не отрицается. как и дополнительных.
каждый цвет уникален. как и человек. несмотря на то, что людей 6.5 млрд +- 0.5 млрд, а цветов 16 млн. но только из-за совершенства человеческого глаза.
цветовые предпочтения отличаются от человека к человеку. выборе интерьера, одежды, в поступках, в словах.произносимых и слышимых.
да. поговорим о цветах. флуда.


я безусловно ведусь на все оттенки синего и бирюзовый. что мне делать?
 
я безусловно ведусь на все оттенки синего и бирюзовый. что мне делать?

поставить на рабочий столу картинку таких оттенков, дома сделать ремонт с глобальной перекраской всего в любимые тона. ну и переехать поближе к морю.

доля сомнений есть в том что поможет. но отторжения этих цветов добавит. хотя бы на время.

или Вам с иной целью?:rolleyes:
 
поставить на рабочий столу картинку таких оттенков, дома сделать ремонт с глобальной перекраской всего в любимые тона. ну и переехать поближе к морю.

доля сомнений есть в том что поможет. но отторжения этих цветов добавит. хотя бы на время.

или Вам с иной целью?:rolleyes:

у меня и так вся одежда в синих, голубых, бирюзовых тонах. меня уже подташнивает от этого. но я всегда и везде первым делом реагирую на эти цвета.
а поближе к морю - это идея. Летом обязательно уеду
 
я безусловно ведусь на все оттенки синего и бирюзовый. что мне делать?

:пиво: мне тоже очень нравятся эти оттенки:)
но стараюсь не преувеличивать с количеством этого цвета в жизни...для дома предпочитаю больше теплые тона - уютные :)
Енсер, если нет одного явного предпочтения, шо делать то?:rolleyes:
 
:пиво: мне тоже очень нравятся эти оттенки:)
но стараюсь не преувеличивать с количеством этого цвета в жизни...для дома предпочитаю больше теплые тона - уютные :)

в доме у меня вообще нет этих оттенков. иначе, я бы точно сошла с ума!
 
у меня и так вся одежда в синих, голубых, бирюзовых тонах.
мы с вами никогда не встречались.:-)
меня уже подташнивает от этого.
может то, что вы смотрите на синее(сапфир в перстне на пальце, отражение в зеркале. в витринах) и темпоральное подташнивание, совпадение?:rolleyes:
но я всегда и везде первым делом реагирую на эти цвета.
не составите положительного мнения о кабинете, магазине, подземной парковке, пока не найдете?:confused:
а поближе к морю - это идея. Летом обязательно уеду
насовсем?:eek::-)

:пиво: мне тоже очень нравятся эти оттенки:)
но стараюсь не преувеличивать с количеством этого цвета в жизни...для дома предпочитаю больше теплые тона - уютные :)
Енсер, если нет одного явного предпочтения, шо делать то?:rolleyes:

начните сомневаться. долго, неутолимо, неисчерпаемо. минут 15.
посетите галереи художников современного искусства. если глаз не зацепится ни за одну картину с тьмой оттенков. это ничего не значит. может поискать в себе аудила в филармонии и кинетстетика на курсах фигурной резки камня/виртуозного вышивания крестиком/ кулинарии для гурманов:)
 
мы с вами никогда не встречались.:-)
да

может то, что вы смотрите на синее(сапфир в перстне на пальце, отражение в зеркале. в витринах) и темпоральное подташнивание, совпадение?:rolleyes:
не поняла, потому что сегодня ужин не включал грибов.
Совпадение чего с чем? и почему меня должно подташнивать от отражения в зеркале. Я себе очень нравлюсь, и полученным (благодаря природым данным, многочасовым тренировкам и пр.)результатом очень довольна

не составите положительного мнения о кабинете, магазине, подземной парковке, пока не найдете?:confused:
не совсем так. например, приходя в магазин за сумкой, я прошу спрятать все синие, иначе я другие просто не вижу:D то же самое с туфлями и сапогами и всем остальным

на все лето, надеюсь
 
это не поправимо :(

не поняла, потому что сегодня ужин не включал грибов.
Совпадение чего с чем? и почему меня должно подташнивать от отражения в зеркале. Я себе очень нравлюсь, и полученным (благодаря природым данным, многочасовым тренировкам и пр.)результатом очень довольна
чудесно :yahoo:
смотрясь в зеркало вы не видите на себе синее убранство и бирюзовые платья?:eek::rolleyes:

не совсем так. например, приходя в магазин за сумкой, я прошу спрятать все синие, иначе я другие просто не вижу:D то же самое с туфлями и сапогами и всем остальным
вы должно быть очень известны в магазинах. если не выбираете для покупок в следующий раз новый.;-)
на все лето, надеюсь
а интернет с собой возьмете: читать, писать, быть в курсе новостей из харькова, фотки свежие выкладывать?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу