Радиоуправляемый катер для рыбалки

а почему полые? ведь вода наберется!
 
Ааахааа! Вот где собака порылась!
 
вчера вечером с товарищем на скорую руку делали такой же катер, интересует вопрос-что им кормить??? если резинку то лучше с обрезаной бутылки! с корабля врят ли попадёш в место крючков! у нас основная задача была завозить резинки и донки, во вторник пойдём на ноч и испытаем! если надо будет фото вышлю на мыло, если что подсказать-через приват созвонимся.
 
вчера вечером с товарищем на скорую руку делали такой же катер, интересует вопрос-что им кормить??? если резинку то лучше с обрезаной бутылки! с корабля врят ли попадёш в место крючков! у нас основная задача была завозить резинки и донки, во вторник пойдём на ноч и испытаем! если надо будет фото вышлю на мыло, если что подсказать-через приват созвонимся.

Напишешь чем закончилось все. Я тоже переделывал :барабашовский кораблик: на две кормушки. У меня после тестов сгорел один движок(родной).
 
Мотор тоже спалили получилось нормально завезти 2 катушки, потом ели до берега добрали, фото по стараюсь завтра, будем ставить колекторку с саважа.
 
для затравочки первое видео-https://www.youtube.com/watch?v=_HYeGGNVeUw
 
Неужели так дорого стоят регуляторы для коллекторных моторов, что-бы городить такой огород с включением двигателей? А что будете делать если надо тихонько? Моторы все время под нагрузкой и без охлаждения!!! Не гуд!
 
Неужели так дорого стоят регуляторы для коллекторных моторов, что-бы городить такой огород с включением двигателей? А что будете делать если надо тихонько? Моторы все время под нагрузкой и без охлаждения!!! Не гуд!
Для этого кроме регуляторов нужно поменять пульт управления, приемник и добавить V -микшер, если новый пульт не поддерживает этот режим.
 
Я восстановил свой моторчик (сделан он хорошо, врядли сгорит), нужно концы обмоток аккуратно зачистить и припаять(они там приклепаны), только без флюсов и кислот. Пульт, микшер, не нужен (зачем тратить лишние бабки рыбаку:-) ) мне 120 метров хватит для завозки, дальше не хотел пускать. А с родного пульта можно вытянуть дополнительно два канала управления (на две кормушки), вот и все.. акб ставить на 6 вольт (убавить обороты двигателя, т.к. скорость большеватая для завозки снасти) , к статьи они не греются так чтобы охлаждать.. Итог такой есть две проблемы которые легко решаются: первая - моторчик описал выше, вторая - моторчик-муфта, дейвуд-муфта они могут проскальзивать, проверить легко устранить-супер клей.
Главное не делайте из него баржу как у ТСа.
Все что нужно: выкинуть родной АКБ, поставить под свой крепеж нормальный 6в 4А и один чтобы был запасной, заряженный. Установить кормушки две или одну по 300гр максимум, сброс сделать либо механическим либо электронным. Все! Мож сделаю фото когда буду у себя на гараже
 
COKlnAy78sQ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девушка, не наглейте. В одной теме разместили ссылку на балку (что тоже кэк бы не есть хорошо), не надо по всем темам прыгать.
 
:)
Добрый день!
Появилось желание переделать NQD Tracer 2 в BAIT BOAT (кораблик для рыбалки). В моделизме я полный ноль!
На данный момент имеется сам NQD Tracer 2 и передатчик Hobby King 2.4Ghz 6Ch Tx & Rx V2 (Mode 2) + приемник Turnigy 9X8C v2.
А тепреь вопросы)
1. Какую еще элекиронику надо докупать?
2. Серву с какой нагрузкой нужно использовать для бункера сброса прикормки (бункер на 1-1,5 кг.)?
3. Достаточно ли родных двигателей для этого катера (двигатели 380), притом что сорость особая не нужна?
4. Регуляторы хода обязательно ставить?
5. Аккумуляторы какой мощности надо устанавливать?
6. Как это все связать и подключить?
Спасибо!!!



идея интересная!переделка барабашовского катера не актуально!Не получится такого что хотел!Весь барабан пробегал в поисках готовой модели!Ищется человек который изготовит корпус для катера с двумя бункерами по середине !Первый собрал понравился.Хочется теперь по серьезней!
 
Останнє редагування:
а есть ли в продаже готовые катера. чтобы не заморачиватся с постройкой?
 
Есть!!!! 400 дол устроит? С эхолотом!
 
Назад
Зверху Знизу