Радиотакси... В какое обратиться, ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Радиотакси... В какое обратиться, ?

чтоб в 5 утра отвезли от дома в аэропорт? и сколько это сейчас стОит, операторы это, говорят?
 
не дорого такси ШАРА, цену говорят. Только машин мало, в нужном районе может и не быть.
 
1554 позвони спроси. Цену тоже сразу говорят
 
посоветую "Няню", пользуюсь постоянно, проблем не возникало, цены, имхо, дешевле всех. и машины нормальные. цена сразу, заказ можно заранее сделать, либо просто позвонить "посчитайте"
096 327 8784
093 397 4141

ну, а вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выбор есть
 
Кослик улетает....
 
Отвезу тебя за недорого.
Откуда забирать то?
 
1554 позвони спроси. Цену тоже сразу говорят

Твою "ЛЮБОВЬ" к Сереге Иванычу все также крепка как и раньше? Сейчас в любую службу позвони и цену скажут, только разница в том приедут ли. В 1554 много было нареканий на опоздание на поезд, а на самолет билеты дороже ведь.
 
Твою "ЛЮБОВЬ" к Сереге Иванычу все также крепка как и раньше? Сейчас в любую службу позвони и цену скажут, только разница в том приедут ли. В 1554 много было нареканий на опоздание на поезд, а на самолет билеты дороже ведь.

А ты тролль я смотрю все не уймешся.
Выпишите ему бан!
 
Я тоже рекомендую такси Мотор 1554. Но, как в любую службу такси, звонить нужно заблаговременно, а не за час до вылета (ибо запросто могут вежливо принять заказ и подать машину совсем к другому дому, а переезд займет время; то карта не верная, то водитель в твоем районе впервые). Я бы заказывал с вечера и с большим запасом перед вылетом - лучше в зале подождать и не переживать.
 
такси "МИР".
никогда пробелм небыло, и к тому же единственная служба которая в 4 утра подала две машины на сортировку, приехали минут через 20 после заказа и повезли потом на Рогань и на Жуки... и цена в пределах разумного.
 
Пользовался такси экспресс,на любое время приедет машина на которое закажешь,желательно заранее
 
Радиотакси... В какое обратиться ?

"- ...и тогда ударился Иванушка оземь крепко-прекрепко, приник к лужице, что в колее была,
напился талой водицы из протекторного следа - и обратился он тут, внучек...

- Ф кослика, бауська?

- Нет, внучек. В радиотакси!

- Ух ты с ка ! и я так хоцю, бауська! а ф какое луцце?
"

:rolleyes:
 
А ты тролль я смотрю все не уймешся.
Выпишите ему бан!

доведи с начало за что БАН, потом расскажи для чего сраный сервис так пиарить. Мне абсолютно все-равно на какой ты службе ездишь или ездишь ли вообще, переубеждать не стану. Я высказал свое мнение. Но если у тебя есть желание угомонить меня, я согласен, в личку.
 
Я последнее время пользуюсь "Мотором", пока не подводили.
 
чтоб в 5 утра отвезли от дома в аэропорт? и сколько это сейчас стОит, операторы это, говорят?

Я для аналогичной цели использовал такси "Спас" - 751 99 99. Цену сразу говорят по телефону. С меня взяли, кажется, 40 гривен. Так это с Алексеевки, ёпть!

p.s. Заказывать нужно заранее, т.е вечером.
 
А у 1554 прямые номера есть?Тоесть чтоб смобилы можно было звякнуть. Там на 097 начинающиеся и т.д в зависимости от оператора.

Ато такси Аист что-то в последнее время подоборзели...Цены пипец,водилы-мудаки какие-то...

Эконом такси «Славута» - 777-0000

а почему оно ЭКОНОМ?
 
А у 1554 прямые номера есть?Тоесть чтоб смобилы можно было звякнуть. Там на 097 начинающиеся и т.д в зависимости от оператора.

Ато такси Аист что-то в последнее время подоборзели...Цены пипец,водилы-мудаки какие-то...

У меня есть вот такие их номера:
С городского: 1554, 594.
С мобилы: (093)3354054, (050)3254054, (067)6754054.
 
Назад
Зверху Знизу