Радио 50

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 19059
Радио 50

Люди, а кто -то помнит такое радио 50, что было 10 лет назад?
что с ним случилось? где сейчас ведущие?
 
К сожалению нет его :( По поводу конкретных людей мало что знаю. Кого-то из них на "Мелодии" слышал. Знаю что у Посилання видалено есть своя студия, но сами они не пишут почти, а сдают студию в аренду.
 
да, ништяковое радио было... где еще Лед Зеппелин по радио послушаешь? =(((
 
Ну например по Новой ;-) Правда не полностью и намного реже всякого говняного рокопопа.
Таких радиостанций как "Мастер" и "Радио 50" у нас в городе уже не будет боюсь...
 
самое первое в СССР независимое ФМ-радио... и самое клёвое... до сих пор ностальгия...
 
та я как Новую волну не включу, так там либо реклама, либо попса либо идиотские передачи бла-бла-бла. дождаться хорошей музыки - это надо сидеть и втыкать. КПД новой волны как у паровоза
 
da... ya tam poznakomilsya i s rokom i s jazz i s texno...
i radiokonfetka i konkursy...
 
ЫЫЫЫЫЫ!!!! Ща реветь буду. Ностальжи, зараза. Зачем напомнили?
 
kak tam.. 1001 klassicheskij al'bom.. kajetsa ot Alika Sheeva..
i eshe vedushaya po imeni Janna..
 
Бачинский со Стилавиным в телевизор полезли следом за Ростом и Нагиевым.
 
a ya uje ne pomnu bachinskogo i stilavina.. po krajnej mere na radio 50...
 
Господа, но ведь до Радио-50 на УКВ была еще станция Радиус-66. По-моему 1990 г.
То brisha: Новую Волну слушаю по вечерам, джаз :джаз: тащит :кручусь:
 
Останнє редагування:
ну в 90м я еще не увлекался:)
 
а я на радио 50 слушал "Радиостасика" (экстази) :-)
 
dada... кажется в воскресенье с 3 до 4...
благодаря ему узнал основные направления и лейблы..
 
Есть ощущение, что скоро это радио вернется. И в слушателях у него будет все интеллектуальное население Харькова и не только. Я, например, в юности принимал сигнал Радио 50 проживая в России, за 250 км от Харькова. Во многом благодарен этому радиоканалу, в том числе и за формирование моего музыкального вкуса, и частично за то чем сейчас занимаюсь. ПДС отдельное спасибо. Был у них на 5ти летие, в клубе на Х.Горе. Хотелось бы возвращения этой программы. Харьков опустел и пропала атмосфера Харькова-индивидуального. Город заполонили "полуколхозные" личности с дипломами о якобы высшем образовании и все обрело вид одног большого гандэлыка где то недалеко от барабашово,даже базарная романтика и то уже не та... Но ничего. Верю, что все вернется. Ребята, Радио 50, Мастер, ПДС, -Харьков вас ждет! Возвращайтесь!
 
амен!!
но вряд ли они читают етот форум)
 
Майк77, смотря на твой аватар, почему-то вспоминается: "РЫчали белки в лесопарке..." %)
 
Но ничего. Верю, что все вернется. Ребята, Радио 50, Мастер, ПДС, -Харьков вас ждет! Возвращайтесь!
Разочарую, не вернется. Этот город принадлежит торгово-рабочей коалициии, смычка базара с заводом предопределяет тенденции развития города вообще и радиорынка в частности.
1993-1994 - это было как Эпоха Великих Географических Открытий. Когда ребятки, дорвавшиеся до некоторого количества музыки начали формировать свой вкус и заодно прививать его массам. Причем за это даже платили, понятно кто, и не понятно зачем - Асхар и Быстрые деньги или Стас и корпорация Станк ( и, как отрыжка Эпохи, Семиноженко и магазин Венеция - радио Вена ) Потом спонсоры закончились, решили зарабатывать сами. Бизнес план приготовлен по столичному ( масковскаму) рецепту. Зарвавшихся и несогласных звезд радиоэфира турнули в зыбытье, куда они свалили, прихватив часть (или практически все) имущества.
Ко всему этому следует приплюсовать Леню Мачулина, который так до конца и не понял, что ему делать с радиостанцией Мастер, и неиссякаемый гений Игоря Поддубного, похоронивший полтюков - звездочку к звездочке, пилоточки в ряд...
Не, не повторится уже такое, и знаете что, и слава богу!!! А то. что скучаем, так понятно, молодость то она уже тю-тю, вот и грустим ; )
 
Назад
Зверху Знизу