Радио-50. 8 июня 1993 г в 15:00 Алик Шеев дал первый звук...

Много чего с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поубирали :( Линки есть, но битые. Кое-что успел стащить.
 
Да Радио-50 супер :yahoo: было
ПДС (Пятница дробь суббота) - суперская передачка :клас:

U2KM-_zpCno
 
Останнє редагування:
да,в этом году двадцаточка
 
Пользуясь случаем размещу тут ссылку на свой старый пост, где я выложил для прослушивания отрывки из эфиров Радио 50 (95-96гг) и Мастер-Радио (99г). Правда, я на Р50 слушал в основном Радио-Стасика, а не ПДС или рок передачи...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фан-клуб ещё был мощный! Кто-то есть на ХФ?
 
а у меня до сих пор наклейка круглая лежит Радио50Модерн с тех времен...так и не придумал куда наклеить)
 
:пиво:
И радостный день и грустный...Я помню еще как Сэр в депутаты ходил...:)...:(
:пиво:

Я помню его программы в прямом радиоэфире. Про попов жег, пендали раздавал слушателям и т.д. Колоритнейший типаж - сейчас таких нет. Шепелевы популярны.

Кстати тут на ХФ обещали выложить оцифровку передачи Дубровского типа "Что?Где?Когда?" в ресторане "Харьков" на раздевание с девушками. Выложат?



Борис Романович Косвин не работал на "полтинике" и голос его там не звучал. От этого ни Косвин ни Р-50 не стало менее замечательнее. У Бори было свое...

Вот столько лет прошло но голос Косвина помню. Еще из того времени помню голос Григорьевой.



на этом же погорела и Вена.

Радио "Вена" Женя и Гена? (первое имя подзабыл) Хорошее радио было, интеллектуальное.
 
Останнє редагування:
Вот столько лет прошло но голос Косвина помню.

Борю многие помнят. Он озвучивал рекламу часов, которая шла по разным каналам, поэтому люди вспоминают, что слышали его голос на своей любимой волне. Но он работал на Мастер-радио у Мачулина. Сначала это была комнатушка на Сумской, 11, над Карнеолом, потом переселились в высотное здание политеха.

Не только голос, он и как человек был очень приятный. Умный, внимательный, добросовестный... Его смерть была ранней и неожиданной.
 
Сначала это была комнатушка на Сумской, 11, над Карнеолом, потом переселились в высотное здание политеха.
Участвовал в разборе студи в У-1 политеха. Повыносили оттуда целую гору звукоизоляции и кирпича )))
 
Кстати, сейчас вспомнил. Летом того же 93-го года вышла первая в городе газета бесплатных объявлений "Мастер". Тоже отмечаем 20-ллетний юбилей. Тогда купон бесплатного объявления был всем в диковинку, многие не верили, что их объявление напечатают бесплатно, и я тоже не верил...

ХФ появился только через 10 лет. Тоже в какой-то мере напоминает первую негосударственную газету бесплатных объявлений...
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Аж ностальгия замучала.
 
слушал в середине 90х на СВ диапазоне.
и еще тоже на СВ - радио Микс из Днепра вещало.
слушал их хитпарад танцевальной музыки - Айс МС, Ту Анлимитед и прочее

Участвовал в разборе студи в У-1 политеха. Повыносили оттуда целую гору звукоизоляции и кирпича )))
Я на парах там слушал. Был радиоприемник стерео Тексан1212а. После советской моно-техники - небо и земля!:D
 
Назад
Зверху Знизу