4000 грн на місяць
потенциальные убийцы очкуют? а просто ехать по правилам не вариант?
в жопу правила, правда в том что раньше большинство ездили 70-80 км.ч. а мажоры и беспредельщики 120-150. Сейчас все едут 50-60, "а мажоры и беспредельщики 120-150". Нужно что бы неотвратимость наказания была для ВСЕХ! Сделали бы для начала что бы больше 80-ти не летали, и посмотрели бы на статистику дтп. может этого бы и хватило. а так получается популизм и лишний повод для взятки
 
Совершенно бесполезная шняга, нормальных дорог почти не осталось, где можно хотя бы 90 давить, а на остальных направлениях можно ехать не больше 70.

Делают дороги , на Богодухов ,с днепра до запора
 
Много чего нужно сделать. Радарами оборудовать машины, и машины не приусы картонные, а нормальные пятилитровые тачки типа Ford Crown Victoria на раме. Не стесняться применять спецредства, спецприемы (типа тарана задней оси), огнестрел и так далее. Пиздить дубинкой особо грамотных блоггеров, не подчиняющихся требованиям. А потом пусть они доказывают в суде, что коп превысил полномочия.
Смотришь на видео нагрудных камер полицейских США - и на душе приятно. Махнул рукой в сторону копа - выхватил в ёбыч, или шокером убаюкали. Полез в карман - зажмурился. Застрелили нахуй, и все. Хочется уехать туда жить. Где правы представители закона, а не ёбаные блогеры и охуевшие разные быки, шлюхи малолетние и просто любой матерщинник.
Именно американский вариант нужен. Потому что произвол сильнейший на дорогах. И оружия на руках как в Техасе. Но, в отличие от Техаса, это все левые стволы.
Ты походу нездоровый какой-то. Если хочешь, что бы тебе ебало сломали - прогуляйся ночью по ебеням, зачем жизнь портить людям.
 
Ты походу нездоровый какой-то. Если хочешь, что бы тебе ебало сломали - прогуляйся ночью по ебеням, зачем жизнь портить людям.

Так он не о себе, а о тех пидарасах, которые считают, что можно срать на правила и безнаказаннооткрывать хавальник на ментов. Т.е. о «крутых посонах» по твоей классификации.

По теме: в Германии радаров стационарных - как грязи, и никто не ноет. Последний прикол - с радаром стоит светофор и при фиксации превышения включается красный, который горит 20-30-40 секунд. Все достигнутое преимущество теряется.
 
безнаказаннооткрывать хавальник на ментов.
Что значит "открывать хавальник"? А почему нельзя на них открывать хавальник? В чем проблема? Они неприкасаемые? А если они нарушают закон? А если твоему сыну почки опустят в околотке? :рл:
Признайтесь уже, что те кто пишут такую дичь - сами мусора паршивые, мечтающие о неограниченной власти.
 
Назад
Зверху Знизу