Рабы

Каким образом в 35 уже 18 лет стажа? Армия? Вредное производство?

В чём проблема? С 16ти лет можно ЧП открывать и уже начинает идти стаж
Другое дело что нахуй он кому нужен вообще как и та пенсия украинская.
 
Отбросим политику, войну и т.д, просто вдумайтесь.
В 2015 средняя продолжительность жизни в России достигла 71,4 года (для мужчин — 65,9 лет, для женщин — 76,7)
как жеж всё єто обьебать
кто что скажет?
 
институт с 17 лет. если его считать, то так и набегает. но щас я сам хз идет в стаж институт. раньше шел.

Я чего спросил... Ты регился в системе ПФ Украины? Зарегься - охуеешь с того, как стаж считают. Я сам думал, что институт поститали в стаж (закончил до 2004 года). ХУЙ.
 
Я чего спросил... Ты регился в системе ПФ Украины? Зарегься - охуеешь с того, как стаж считают. Я сам думал, что институт поститали в стаж (закончил до 2004 года). ХУЙ.

щас открыл. чет какая-то у них регистрация с непонятными мне терминами.
на момент, когда закончил - 2004 тоже. то шел институт в стаж.
да смысл, в общем. я уже говорил - глубоко пихуй по состоянию на сегодня, через 25 лет поменяется уже все +100500 раз.
 
В чём проблема? С 16ти лет можно ЧП открывать и уже начинает идти стаж
Другое дело что нахуй он кому нужен вообще как и та пенсия украинская.

главное, что платишь ты сегодня. и сейчас. чтобы когдааа нибууудь, возможно, но далеко не факт - получить свои копейки. я больше поверю в то, что нас к этому времени инопланетяне завоюют, нежели каждый из нас доживет до среднеевропейской, хотя бы, пенсии.
 
Я чего спросил... Ты регился в системе ПФ Украины? Зарегься - охуеешь с того, как стаж считают. Я сам думал, что институт поститали в стаж (закончил до 2004 года). ХУЙ.
Конечно был зарегистрирован когда был ЧП. Но схуяли институт должны считать в стаж? Я был ЧПшником все курсы института уже
 
щас открыл. чет какая-то у них регистрация с непонятными мне терминами.
на момент, когда закончил - 2004 тоже. то шел институт в стаж.
да смысл, в общем. я уже говорил - глубоко пихуй по состоянию на сегодня, через 25 лет поменяется уже все +100500 раз.

А разве не надо идти в ПФ - получать спец "талон" с номером?! :незнаю: Я только так смог поулчить регистрацию.
 
Конечно был зарегистрирован когда был ЧП. Но схуяли институт должны считать в стаж? Я был ЧПшником все курсы института уже

Для тех, кто закончил до 2004 года включительно - считали в общий стаж.
 
А разве не надо идти в ПФ - получать спец "талон" с номером?! :незнаю: Я только так смог поулчить регистрацию.

хз. я вообще не разобрался, чес говоря. хотя и целью не задавался особо.
ну думаю ввести индификационный код там, данные паспорта и вперед. хрен там.
 
хз. я вообще не разобрался, чес говоря. хотя и целью не задавался особо.
ну думаю ввести индификационный код там, данные паспорта и вперед. хрен там.

Нифига. Была личная явка в ПФ. Заявление пишешь - дают номер - и по нему уже регишься на сайте.
 
А у нас ваще, не жизнь, а мед....

Скажи? :) наши пенсионеры кайфуют, ездят вместе с немецкими пенсами мир смотрят. А хули, у немецких пенсионеров большие пенсии, и у наших такие же, мы же Европа. Можем ржать с россии, мы же не такие, мы Охуенные европейцы, а не рабы.
 
Нифига. Была личная явка в ПФ. Заявление пишешь - дают номер - и по нему уже регишься на сайте.

та я уже так и понял. не слишком важная для меня информация, шоб идти в ПФ что-то еще писать.
 
но щас я сам хз идет в стаж институт. раньше шел.
раньше шел только в том случае если трудовая была открыта до поступления в институт, сейчас вроде бы как стаж института не идет в общую трудовую.
 
Назад
Зверху Знизу