Работники в питомниках

:D Девочки съездите на разведку?

Ну первое - это заморочка с визой ( даже рабочей) :D.
Второе - еще хотят, чтоб водительские права были.
А, еще и справки о здоровье )))))))))).

А так обычно условия неплохие у них :).
 
Если б я могла уехать, то уже была бы в Москве.
Пока интересует только Харьков


Давай. Где будем искать?
искала я однажды такую работу, было только одно предложение по харькову-в "Премьере", но вакансия была уже занята...:(
 
И я хочу такую работу!!! Очень!:) Или например выгул собак...
 
Тему пора уж перенести в Балка/Работа
 
Иванов, куда бы вас уже перенесли...

Если перенесут, я тему удалю. На кой мне нужно 99% неадекватов, которые абсолютно не в теме. Нам и здесь неплохо

третьего возьмете в компанию?
Тебя возмем
 
Берите уже и меня до кучи ))) Можно уже укомплектованой бригадой на питомник идти )))
 
Народ,вап пора уже такой бригадой создавать свой питомник и в нем работать)))
 
Знакомая работает в питомнике азиатов, зп-2000тысячи гривен, выгул, кормежка, уборка, дрессура, вязки, принимает роды-все сама. Сторож там только в ночь. Сказала будет уходить. Кому нужно могу спросить. Но это Азиаты!!!!!!!!!!!!!!!
 
у меня работает девушка,убирает,следит за котиками+ выгул собаки(1).2-3 часа в день.выходной раз в неделю.получает 800грн.
 
Я в Киеве искала человека на "подсобить" - на ту работу которую сложно выполнять одной, типа вывести сразу всю толпу погулять, сделать генеральную уборочку раз в недельку, поснимать тренировку на видео или сфотать щенков, поассестировать на выставке, ну или посидеть в питомнике пока я отсутсвую.
Предлагала конечно что могла, 800-1000 гривен в месяц, но адекватных желающих не нашлось... Киев не Харьков...
 
Layka, ну вот чего ты в Киеве теперь, а не тут? :)

у меня работает девушка,убирает,следит за котиками+ выгул собаки(1).2-3 часа в день.выходной раз в неделю.получает 800грн.
А сколько часов в день это все занимает? Не очень понятно, что значит "следит за котиками"
 
я в прошлом году нанимала знакомую, когда ездила на выставки или вязки...приходила в час -два дня и сидела до 6-7 вечера, 4-5 часов
убирать ненадо, выгул -выпустить во двор, погуляли запустить в дом.
Платила 100гр в день, +в холодильник загружала вкусняшку шоб не скучно было, если приходилось ночевать у меня , +100гр за ночь.
Последний раз отлучалась на два дня, заплатила 500гр
 
Комарик-подскажите что за питомник и ак к ним обратиться. У меня подруга очень хочет такую работу. Опыт содержания азиатов имеется :)
 
Layka, ну вот чего ты в Киеве теперь, а не тут? :)
Да вот дохлый город Харьков в плане работы... инженеграм жрать нечего... Так бы фик уехала.
Ну теперь и тут бескормица так что мож еще вернусь :)

А вааще, Дарья Батьковна, я б тебя с рукамии ногами в помошники заграбастала!
В Киев не хошь? ;)
 
Останнє редагування:
Ой, а сколько будет стоить активный выгул ( с элементами ринговой) 3 х нем.овчарок .
Пригород. 2-3 раза в неделю. Предложения в личку.
 
А вааще, Дарья Батьковна, я б тебя с рукамии ногами в помошники заграбастала!
В Киев не хошь?

Вообще через пару месяцев возможно, что и смогу бывать в Киеве наездами. Если еще будет актуально, то можем списаться ;)
 
Заметано! ;)
 
Назад
Зверху Знизу