Работники МВД боятся, что украинцы начнут их вешать на столбах и предлагают убивать митингующих

мда кстати так и не понял , она на рынок за картошкой пришла или за огурцами ?
 
Ты бы не хамил вместо хоть какой-то аргументации...
в чем хамство? в форумном стиле общения? так ты сам такое, бывало, выдавал - так что не строй из себя институтку :yahoo:

У тебя есть доказательства , что те посты принадлежат именно ментам?
что Высокий Суд Тайной Печати признает доказательством?

А то тебя послушать, так в тырнете только исключительная правда и все на 100% соответствует действительности. :D
Не передергивай ;)
 
Вместе с тем, на форуме сотрудников МВД Украины (police-ua.com) развернулась интересная дискуссия касательно данной ситуации. Так, например, работник киевского Беркута заявил, что такие митинги нужно немедленно пресекать. "...И не смотреть старики или женщины, или они нас или мы их! Если дикие приматы с меня начнут погоны срывать или газом травить я включу кофеварку и всем раздам по зернышку. Лучше умереть стоя чем жить на коленях!", - пишет работник столичной милиции.



аахаха, ДА, давай включай кофеварку. "НУ же, набий мени ебало". И кто-то включит конвеер со 125мм зернышками. Это будет предупредительный.. Один холостой залп, и пару взводов беркута натурально сдует вместе с фасадом их зассаного ровд.
 
удалено в связи с завершением свободы слова в Украине
 
Останнє редагування:
Милиция давно показала свое истенное лицо. Зачем их содержать на наши налоги когда они нас же и уничтожают. Простый люди народ для них уже давно никто,так пускай их ведомства существуют за спонсорские счета тех кого они крышуют. Сколькобы их небыло а народ доведен до отчаяния и видно решительно настрояны наше Мвс воевать с народом. Позор Украинской милиции!!! Вы войдете в историю в грязных погонах.
 
Юрец , если тебе в ментовке отобьют почки у тебя 100% не будет доказательств что над тобой поиздевались именно менты :D но то что после этого ты б стал активистом антиментовского майдана весьма вероятно если ты конечно не сморчёк по жизни.

Ну на фига ты все это пишешь. Я не защищаю и не идеализирую ментов, я всего лишь констатирую факт - в инете намеренно нагоняется волна массового психоза в отношении МВД, пытаясь людей подтолкнуть к радикальным действиям.
Кто за этим стоит - оппозиция или власть - х.з.
 
намекаю на то что все "бывшие" равны кем бы они в прошлом небыли .
 
Все верно, но ты успокойся и посмотри на это без эмоций. Во Врадиевке был стихийный бунт против конкретного произвола, без всякой политики.
А дальше уже пошло движение чисто под политзнаменами. И как-то все срежисированно. И призывы в соцсетях собираться у святошинского РОВД и пострадавшая за мову.. И все это на волне событий во Врадиевке.
Очень похоже на попытку организовать новую цветную революцию, теперь используя заслуженную нелюбовь населения к МВД.. И везде в новостях только и нагоняют эту волну.. Вон один здешний Морда за последние дни сколько антиментовских тем создал..
я о событиях именно в николаеве говорю тут. Сначала врадиевка, потом бывшего прокурорского грохнули при попытке ограбления. Про святошинский РОВД я ни словом не обмолвился. Не очень слежу, что там происходит. Но на врадиевской волне ненависти к мусорам можно кой-чего организовать, чтобы донецкая пидарасня крепко призадумалась хотя бы.
Вряд ли революция случится, но еще пара врадиевок, и все может быть. Я б на месте донецкой братвы крепко призадумался над чисткой органов. Потому что вместо того, чтобы охранять этот пидарский режим, они же могут стать причиной его конца.
 
Ну на фига ты все это пишешь. Я не защищаю и не идеализирую ментов, я всего лишь констатирую факт - в инете намеренно нагоняется волна массового психоза в отношении МВД, пытаясь людей подтолкнуть к радикальным действиям.
Кто за этим стоит - оппозиция или власть - х.з.
совершенно согласен тем более что подобные сценарии не первый раз прокручиваются
 
в чем хамство? в форумном стиле общения? так ты сам такое, бывало, выдавал - так что не строй из себя институтку

:D Да уж, ты прав. Че-то я погорячился...:пиво::пиво:

совершенно согласен тем более что подобные сценарии не первый раз прокручиваются

Вот и оранжевая революция в своем процессе выглядела как исключительно народное мероприятие. А оказалось - спектакль под дудку западных кукловодов.
Вот и сейчас нечто подобное.
З.Ы. МВД нужно срочно создавать заново, потому как никакие реформы там уже не помогут. Уж сильно там все переплелось - кумовство, родственные связи, коррупционные и т.д..
 
Ну на фига ты все это пишешь. Я не защищаю и не идеализирую ментов, я всего лишь констатирую факт - в инете намеренно нагоняется волна массового психоза в отношении МВД, пытаясь людей подтолкнуть к радикальным действиям.
не, ну началось-то все со врадиевки, а не со святошинского РОВД. В других местах ситуация не сильно отличается. Ну мусоров реально ненавидят. На тимошенко всем насрать, на луценко тоже. Да, на этой теме проще всего поднять волну. Но это ж вина именно мусоров, что они из защитников порядка превратились в главных бандитов. Ты вообще читал, что там было во Врадиевке? Уже несколько лет подряд такой беспредел был, причем люди боялись писать в прокуратуру, потому что знали, что там такие же бандиты сидят. Но в один день они не выдержали и пошли пиздить ментов. То, что там творится в святошинском РОВД, яйца выеденного не стоит. Но ты же не будешь отрицать того факта, что сейчас оказаться в СИЗО не безопаснее, чем в пыточном подвале каких-то братков? Это по всей стране. Население поддерживает волну ненависти к мусорам.
 
Все мусора, со своим отродьем (семьями), должны жить в гетто - обеспечение ведомственным жильем ,ведь многие его хотят там. Чтобы ВСЕ знали, что это мусор и его отродье. К мусорам и ихним семьям должно быть отношение, как к фашистским прихвостням-полицаям. Чтобы каждый мусор и его отпрыск на своей шкуре чувствовал любовь народа.
Мусора со своими семьями должны стать изгоями в обществе - остальное дело времени , они сами себя сожрут или ихние семейства.
 
:D Да уж, ты прав. Че-то я погорячился...:пиво::пиво:



Вот и оранжевая революция в своем процессе выглядела как исключительно народное мероприятие. А оказалось - спектакль под дудку западных кукловодов.
Вот и сейчас нечто подобное.
З.Ы. МВД нужно срочно создавать заново, потому как никакие реформы там уже не помогут. Уж сильно там все переплелось - кумовство, родственные связи, коррупционные и т.д..

не все так просто , даже мне понятно что без изменений законодательства и крупных денежных вливаний все изменения будут псу под хвост
 
З.Ы. МВД нужно срочно создавать заново, потому как никакие реформы там уже не помогут. Уж сильно там все переплелось - кумовство, родственные связи, коррупционные и т.д..
это если у донецких братков осталась хоть капля мозгов - они сделают выводы. Но с мозгами у них всегда было туго. За 3 года никаких системных реформ не было. Ни МВД, ни прокуратуры, ни судов, ничего вообще. Только миллиардеров в семье януковича прибавилось. Такая вакханалия не может длиться вечно. Денег уже нет. Грабить нечего. И менты бесплатно его охранят не будут. Их бы самих кто поохранял.
 
не, ну началось-то все со врадиевки, а не со святошинского РОВД. В других местах ситуация не сильно отличается. Ну мусоров реально ненавидят. На тимошенко всем насрать, на луценко тоже. Да, на этой теме проще всего поднять волну. Но это ж вина именно мусоров, что они из защитников порядка превратились в главных бандитов. Ты вообще читал, что там было во Врадиевке? Уже несколько лет подряд такой беспредел был, причем люди боялись писать в прокуратуру, потому что знали, что там такие же бандиты сидят. Но в один день они не выдержали и пошли пиздить ментов. То, что там творится в святошинском РОВД, яйца выеденного не стоит. Но ты же не будешь отрицать того факта, что сейчас оказаться в СИЗО не безопаснее, чем в пыточном подвале каких-то братков? Это по всей стране. Население поддерживает волну ненависти к мусорам.

Так я и не спорю, что МВД превратилось в первую угрозу гражданам. Все верно.. И менты сами виноваты, что их, мягко говоря, недолюбливает народ.
Я всего лишь о том, что некие очередные негодяи пытаются это недовольство народа повернуть в нужную им сторону. Вот и все. А то , что с укроМВД надо срочно что-то делать - понятно и зайцу, иначе когда-то действительно произойдет взрыв с непредсказуемыми последствиями.
 
Работники МВД любят культивировать в сознании общества миф, мол во всех преступлениях виноваты не они, а некая "система".


ну так если ровд поджигают, виновата система а не тот, кто поджигает. И насильник и убийца не виноват, виновата система. Так давайте судить систему, а не конкретных людей... :D
 
Назад
Зверху Знизу