Работники игорного бизнеса в Харьковской области: «Биржа труда, готовься»

Пошли на юх пидоры со своим игральным бизнесом. Может уберут нахуй эти сраные игровые автоматы на углу Плехановской и Храмова, и опять сделают продовольственный магазин с хорошей кулинарией, который когда то там был. Или кафешку какую-нибудь поцивильнее.
 
Александр 1й, вы не уравновешенный человек, и не можете претендовать даже на место кассира в игровом зале.
 
думаю не начнут, катать тоже начали не с пелёнок, а раз это приобретённая зависимость и отказаться от неё тоже возможно.
я не говорю про крайние случаи, когда человек готов поставить на кон свою квартиру и последние деньги. большинство наших катал руководствуются примерно такой логикой:
"получил получку, иду домой, и тут по пути стот млять, огнями блестит, завлекает" и как магнитом его тудыть тянет, а если еще и выпил, то только туда и бежит. главное, что выигрыш здесь равен проигрышу, как ни крути а оставишь болше чем унесёшь. самое страшное что из-за этого страдают семьи, дети по примерам папаш сами идут катать - за возрастом игроков тоже ж никто не следит, если есть копейка - заходи, в итоге преступность, разложение, дергадация.

примеро об этом я и написала на 1м листе. Поддерживаю

я согласна, что закрыть эти гэндэли нужно, т.к. они на каждом шагу, действительно мерзко смотрится.... там дети, хоть их и запрещено пускать в подобные заведения, просаживают украденное у родителей и товарищей деньги, мат и вонь. Крупные заведения должны быть открытыми, но, пожалуй за городом. Так денег люди меньше просадят, не будет "грузчик" вместо того, чтобы после трудового дня/ночи/смены с пивком проиграть 20ку, ехать за город.... и денег у людей больше станет, и с иглы азартной начнут слазить.... А грязи, вони а алкашни станет меньше. Работники бывшие так же будут искать работу, как и все уволенные в кризис, а таких не мало, о них ведь никто не подумал, специалистов пероклассных выкидывали на улицы, все молчали, а тут охранников/ уборщиц/кассирш и менеджеров игорной индустрии уволят... найдут себе работу очень бысто...

вот тут
 
можно конечно долго размышлять о правильности закрытия лохотронов путем маскишоу, есть момент тупого законодательства, заитерисованости в взятках. НО тем не менее - ПОЗАКРЫВАТЬ ЭТИ "ЯЗВЫ НА ТЕЛЕ ГОРОДА И ОБЩЕСТВА"
 
За закрытие однозначно. Живу на ПП, игровые автоматы - в каждом доме на первых этажах, пипец.
 
Пора уже законодательно запретить лозунг-" Верните...(игровые автоматы,узаконьте наркоторговлю,не трогайте барабашовку,( нужное подставить), иначе тысячи дебилов останутся без работы"
 
Та что то я неверю что эти работники официально работают и получают белую зарплату.
 
Просто смешно.
Игровые автоматы, и в залах и в каждом магазине, где продавщицы разменивают подросткам деньги, - это однозначно еще один рычаг морального разложения нашего общества.
Люди, где ваша совесть?! Столько лет получаете сверхприбыли, львиную часть их перечисляете за границу, грабите наш и так спившийся народ и еще требуете при этом чего-то от биржи труда? Если вы такие квалифицированные специалисты и притом платили все налоги, то бояться вам нечего. Посидите временно на шее гос-ва, получите свои 70% зп в месяц, прожить я думаю возможно. А потом такие гениальные найдете себе работу по душе. У нас не безработица - у нас общее ОБЛЕНЕНИЕ населения!!!
 
Какой это, к черту, бизнес? Развод лохов...

А че они биржей пугают? На свои легкие деньги можно держать нюх по ветру и быстенько переквалифицироваться и вид экономической деятельности поменять, продолжая работать предпринимателями.
 
Какой это, к черту, бизнес? Развод лохов...

Вот именно,бизнес это производство полезной продукции и прибыль за нее как вознаграждение общества, а сдесь тупо развод лохов выкачиванием бабла.
 
Просто смешно.
Игровые автоматы, и в залах и в каждом магазине, где продавщицы разменивают подросткам деньги, - это однозначно еще один рычаг морального разложения нашего общества.
Люди, где ваша совесть?! Столько лет получаете сверхприбыли, львиную часть их перечисляете за границу, грабите наш и так спившийся народ и еще требуете при этом чего-то от биржи труда? Если вы такие квалифицированные специалисты и притом платили все налоги, то бояться вам нечего. Посидите временно на шее гос-ва, получите свои 70% зп в месяц, прожить я думаю возможно. А потом такие гениальные найдете себе работу по душе. У нас не безработица - у нас общее ОБЛЕНЕНИЕ населения!!!
Сразу Вам объясню, "игровые автоматы в каждом магазине" это нарушение закона, который действует уже несколько лет. Его должны выполнять как те кто устанавливает это оборудование, так и те кто контролирует этот процесс. Их аж 62 организации))) они за это получают у государства зарплату))) но или зарплпта их не устраивает или они уже давно в этой схеме. Короче закон не работает. Понимая настроение многих из форума и страны в целом всё же ещё раз объясню. Сверхприбыль только там где не платят налогов лицензий патентов и прочих официальных моментов, накручивая аппарат так что бы он никогда не дал уйти с выигрышем. Именно из за этих точек и рвут нашего брата((( В Харькове и харьковской области всего 7000 патентов продано на игровые аппараты, в реалии их во много раз больше, левые залы которым не надо ни за что платить повырастали как грибы. Кто в этом виноват - предприниматель??? Или всё же ВЛАСТЬ вместе с контролирующими органами, которые погрязли в корупции. Ход который сделала Юля предвыборный пиар, но она уничтожит тех, кто платил огромные налоги и легальную зарплату, пересидят и остануться на плаву именно те, кто ни за что не попадал............. Они и сейчас открываются ночью и работают в полный рост, их то крышуют и предупреждают о всех надвигающихся проверках, да и терять им нечего кроме нескольких автоматов, давно окупленных))) В тень - сказала Юля и её уже услышали))))
На фото внизу один из харьковских залов, как Вы думаете сколько нужно времени хотя бы для того что бы окупить ремонт? И сколько именно Вы потратили в ИГРОВОМ ЗАВЕДЕНИИ??? И кто же эти сверхчеловеки которые как зомби несут туда деньги? ВЫ????
 
Останнє редагування:
Уважаемый glebs, Вы что нам в пример Максбет приводите (если я не ошибаюсь)?????? Наш простой народ видит игровые залы чуть по-другому. Я вам раскрою секрет. Это такие говнюшники на первых этажах и подвалах каждого дома в любом спальном районе. И интерьер там чуть другой, и посетители естественно тоже. И 5x3 метров это в лучшем случае, стоит там 5-6 штук автоматов... Что сказать еще? Вот именно против этого народ и выступает. А Юля использует это в качестве предвыборного пиара, потому что знает, что сейчас народ не пронять искусственными проблемами типа русского языка или какого-то маяка в Крыму, а игровухи действительно проблема.

А 7000 тыс залов - это до х...я и больше даже для такой обл как Харьковская.
 
Ой, ребятки, у нас ещё что! В других городах Украины эти баблоотёмщики просто на остановках в палатках стоят. Там народ огороды чужие обносит, что бы монетку в автомат опустить. По-поводу налогов - бред, нихера они не платят. По-поводу безработицы.. Ну что, ж кто-то решил нихера не делать - много получать, ну не сложилось. Биржа труда? Улыбнуло - там врядли кто-то зарплату больше 600 показывал. Регулирование? Бред! Не важно, какие законы напишут, исполнять их клеркам, а они оч до взяток охочие, а там есть с чего давать..
 
Назад
Зверху Знизу