работнички на жопочасах

опрос для голосования

  • зрада

    Голосів: 0 0.0%
  • перемога

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3039
работнички на жопочасах

Ну смотрите, пользователи ХарькоФорума заполнили анкеты об их мнении о сайте. У вас 200 анкет, в каждой по 40 вопросов. Вам их надо обработать, вывести средние значения, построить графики и еще куча формул. Опрос проводится раз в 3 месяца, значит анкеты обрабатывать вы будете 1 раз в 3 месяца. На обработку у вас 3 дня.

Что вы сделаете? - поебетесь в excel 2 дня, сделаете кучу формул, ссылок, графиков, заблокируете часть листа с исходными данными и на третий день как робот будете вбивать только цифры: цифра - вправо - цифра - вправо и затратите в среднем 1 минуту на 1 анкету. В 3хдневный срок уложились.

Что делают женщины от 40 лет? Открывают калькулятор, складывают балы за первый вопрос, считают среднее арифметическое (также на калькуляторе), вносят в таблицу в ворде. И так с каждым показателем. Потом вручную строятся графики в том же ворде, форматирование все слетает в пизду. В таком режиме и 3х дней не хватит и работают все до ночи.

Проходит 3 месяца, снова 200 анкет на обработку.

Что делаю я - открываю старую таблицу и снова как робот забиваю результаты с анкет, через 4-5 часа все отчеты готовы (сформировались автоматически)

Что делают женщины от 40 лет? Точно также считают по одному вопросу в калькуляторе.

Что видит начальник? Что я посидел полдня и пошел пить кофе, в 17 часов свалил домой, а остальные тетки работают не отрываясь и сидят до ночи.

Какое мнение формируется? Что они увлечены работой, а я разпиздяй, которому лишь бы сделать. И премии меня лишить можно, потому что я не усердствовал и не вырабатывал жопочасы.
 
Re: работнички на жопочасах

Освой сочетание кнопок <Alt>+<Tab> и сиди еблань.
Норму выработки не задирай, а то бабки изобьют тебя счётами.
 
Re: работнички на жопочасах

Представил работу ТСа шо-то типа такого:
 
Re: работнички на жопочасах

Какое мнение формируется? Что они увлечены работой, а я разпиздяй, которому лишь бы сделать. И премии меня лишить можно, потому что я не усердствовал и не вырабатывал жопочасы.
Так думают только тупые начальники. Умный начальник - дал задачу, получил результат, а как ты его сделал - его не волнует. Чем быстрее сделал - тем лучше (в качестве вознаграждения можешь получить новую задачу :) )
 
Назад
Зверху Знизу