Работница больницы: Тимошенко волокли и прикрывали

Толпа людей видела как Юльку тянут и не кто это не сфоткал на телефон?! Не смешите мои тапочки! Опять брехня!
 
Ты насчет своей категории не определился еще?

со мной всё понятно - я просто не люблю политиков, а вот почему ты свои овуляшечные фантазии переносишь на окружающих? Корни наод искать в твоём детстве?
 
мы увидели, что вывели Юлию Тимошенко. Она была так измучена, мы едва узнали ее - даже страшно смотреть. Мы до сих пор плачем, как вспоминаем. Она не могла идти, у нас есть коляски, но никто ей не подал. Два конвоира схватили ее и потащили.
Прямо 37 год!
Солженицын отдыхает.
 
чувак, ты уже 4 раза повторил 'овуляшка', реально заипал, других слов не знаешь?
по теме - похуй. вряд ли ее именно 'волокли'.. ну, или как уже писали, 'горе побежденным'. что Вона, что Янек - 'слишком далеки они от народа', чтоб мерить их мерками - женщина, мужик. борьба за власть, хуле.
 
Выше написали что Юля, что Янык.
конечно, народ ждёт не дождётся, когда янука поволокут на живительную свинцовую терапию.

А у тебя фобия - тебе везде мерещатся Юлеботы :)

неправда, юлеботов я вижу только там где они есть. Они не страшные, скорее смешные. Пузырятся забавно.
 
чепуха, это был адекватный ответ на неадекватное замечание, не более того.

ладно проехали. абсолютно похуй ничего личного. просто слово какое тупое - 'овуляшка'. где ты его набрался?))
 
Читаю подобные высказывания от "мужчин" и просто охуеваю.Какие вы нахуй мужики вы же бабы натуральные!Какая бы Юлька не была,она прежде всего женщина,обычная женщина,такая же как ваши матери и сестры.И не мужское это дело радоваться тому что бабе физически тяжело и больно,ведь природа сделала нас мужчинами,значит защитниками семьи и женщины.

только звери могут так безумно радоваться чьим-то мучениям.
 
ладно проехали. абсолютно похуй ничего личного

взаимно


мерзкое слово, правда? Меня оно тоже некоторое время раздражало, пока я не подумал что и других людей оно может раздражать :)

где ты его набрался?))

была тут как-то тема типа "овуляшки vs чайлдфри". Была чудесатая ссыль на лурк.

Овуляшки — женщины в период овуляции и прочих токсикозов МНУ, а также представители мужского пола со сходными симптомами.

только звери могут так безумно радоваться чьим-то мучениям.

да ладно, думаю больше половины высокоинтеллехентных лыцарей будут рады мучениям, скажем, янука.
 
Юлю, конечно жалко, никому бы не пожелал попасть в СИЗО.
Но господа, что за источники вброса пошли, один "правдоподобнее" другого! Сначала депутат от БЮТ Остап Семерак, теперь "Радио Свобода".
Хоть бы один независимый источник что-то такое сказал, а так не факты, а нужные эмоции в новостях.
 
. Она была так измучена, мы едва узнали ее - даже страшно смотреть. Мы до сих пор плачем, как вспоминаем. Она не могла идти, у нас есть коляски, но никто ей не подал. Два конвоира схватили ее и потащили. И еще прикрывали ее щитами, чтобы мы не видели, кто это.
Я рыдалЪ!
Знов хэноцыд и злочынна влада! бАгиню и волоком...
Куды дывыться Лига по защите жЫвотных?:rolleyes:
 
только звери могут так безумно радоваться чьим-то мучениям.
Если так относятся к лидеру оппозиции за которого проголосовало пол Украины, то что делают с простыми людьми ?
 
Если так относятся к лидеру оппозиции за которого проголосовало пол Украины, то что делают с простыми людьми ?

День рождения. Решетка, четыре стены, охрана, глазок, клопы, шмоны, допросы, одиночество - изо дня в день... изо дня в день... изо дня в день...

К этому ли ты шла 51 год, Юлия Владимировна? Шла уверенно, решительно, не таясь - цок-цок каблучками по планете. Куда привели каблучки?

Помнишь, как все начиналось? Свадьба с сыном местного партийного функционера. Потом перестройка и первый бизнес - видеосалоны в Днепропетровске под “крышей” свекра, курировавшего областной кинопрокат. Первая коммерческая структура - Молодежный центр “Терминал”. Тогда и появился в твоей жизни вечный спутник - шустрый комсомолец Александр Турчинов.

Помнишь, как в 1991г. ты перепрыгнула с видеопроката на энергоносители? Корпорация “Украинский бензин” - вы ее создавали втроем с мужем и еще одним мужиком на Кипре - он возглавлял компанию “Somolli Enterprises Ltd” и звали его Гравец. Ты помнишь, потому что еще долго эта компания будет переводить денежки на твою золотую кредитку. Тогда ты выучила сладкое слово “оффшор”.

Помнишь Павла Лазаренко - Пашу “Бульдозера”? Он рулил днепропетровским агропромом, который ты снабжала бензином. Потом он рулил всей Днепропетровщиной - а КУБ стал топливным монополистом в области. Тогда ты выучила сладкое слово “бартер”.


Читать дальше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу