Работает полиция ДНР

Дык а кого они поймали-то? Или действия наших ментов при задержании как-то отличаются?
 
а с чего вдруг я должен отпустить регион, где живут и мои родные, и партнёры по бизнесу (бывшему уже) и друзья под власть таких как на видео? Почему, если в регионе есть кучка гопников с гранатомётами, его нужно весь отпустить и с нормальными людьми тоже? Почему нужно слушать только одну часть, которая вооружена и стреляет?
Получается, что завтра любое чмо может взять гранатомёт и власть обязана его слушать и отпускать регионы? Так регионов не напасёшься.
Да, а вы готовы, к тому, что завтра кто-то уже в макеевке объявит МНР? А потом в енакиево ЕНР? И т.д. Всех слушать и всем отдавать территорию? Так и всредние века не долго скатиться. 90-е уже и так на подходе.
согласен, вы заложники. С другой стороны сами же их впустили, да ещё и благословили на "референдуме". Отстаиваем территории как умеем, ну а на войне как на войне. Что вы предлагаете делать со стреляющими гопниками с гранатомётов?
Напишу грубо, без шлифовки мыслей:
Во первых - ситуация сложна, это не просто "террористы", это люди с четкими планами на разные случаи, и планы им пишут в Москве.
Во-вторых их (людей, орудий) число неограничено, для осуществления поставленной Москвой задачи людей и оружие считать не будут.
В третьих они настолько глубоко уже внедрились везде, ходят\живут среди простых людей
В четвертых - СМИ в Донецке и Луганске только российское, а там знаете что крутят и говорят
В пятых - границ с Россией нет, надо будет еще приедет тысяча "бойцов" никто и не заметит.
В шестых как можно мочить терров если они среди женщин, детей и т.д. т.е.как вообще можно стрелять туда где безоружные люди?
В седьмых готовы ли вы приютить каждый здесь на форуме хоть по одному человеку на время проведения АТО? Или вы рады градами мочить без разбора? Тогда только сами хуже сделаете, руссми вас порвет на тряпки по всем каналам, и не важно правду там будут говорить или нет.
В восьмых - по моему наблюдению люди сейчас возвращаются домой, и не важно уже стреляют тут или нет, просто никому мы не нужны, и деньги у всех не резиновые.
То что у нас стреляют это прежде всего неумение договариваться.
Предложите ваш четкий план решения конфликта.



Сегодня мой товарищь проезжал блокпост.
"Проезжаю украинский блок пост. В рюкзаке у меня лежит економ лампа разобранная. колбу я отделил от электронного блока. Проверяющему показалось что колба разрушена. Солдат заботливо объяснил мне что в колбе ядовитый газ и лампу нужно выбросить. Вывод - "вонючие или поганые" укры существуют только в головах членов диванных сотен."
 
Останнє редагування:
Сегодня ночью, приблизительно около 4 утра с разницей по времени от часа до двух работали грады с территории макеевки (Гвардейка). Куда они пуляли - хз. Как оно все заебало. Потом в руссми скажут что укры ебашат по жилым домам :(
 
Как оно все заебало. :(

та оно понятно, только вот должно было это прозрение прийти весной, когда колорады с воем про пукина в колонны становились... все отсиживались, а теперь их заебало... а пацанов по окопам и по ком ебашит тот град не заебало, им это в радость, гибнуть за тех, кто прятался, как страус? Держитесь, короче, будем этот нарыв лечить!
 
та вы шо? неужели укр армия не виновата?

Bmn5EK4CIAECzIs.jpg
 
Тогда только сами хуже сделаете, руссми вас порвет на тряпки по всем каналам, и не важно правду там будут говорить или нет.

В отсутствие нужных новостей придумали распятого мальчика в Славянске.

Так что можно не пытаться им угождать, они всё равно будут лить говно по всем каналам, независимо от того, что бы мы не делали.
 
Сука, занесло меня в рашу, первый день тут, и уже тошнит от их них новостей
Оййй, лучше не смотрите их вовсе, а то и раздражительность появится . Их новости - єто психологическая травма, ну или большой уровень стресса ,как минимум.
 
Оййй, лучше не смотрите их вовсе, а то и раздражительность появится . Их новости - єто психологическая травма, ну или большой уровень стресса ,как минимум.

На России новостей нет, там исключительно пропаганда.

Кстати, в укросми она тоже появилась за последние пол-года (вата справедливо лепечет), что в принципе правильно в нынешней ситуации.
 
Макеевка (гвардейка) сейчас под обстрелом (район шахты им. Поченкова) также под обстрелом Донецк - район аэропорта
 
Назад
Зверху Знизу