Работадатели ухуели? Или это тренд такой?

Чего его тянуть, производство? Оно работает как часы, я толком ничего не делаю. Кстати один из работников до того как устроится к нам приехал из Польши. Работал в автосервисе, спросил его-Ну как в Польше? Ответ такой- Я, говорит, слово "курва" слышал намного чаще чем "здравствуйте"! Лучше здесь работать за 8к, по восемь часов 5 дней в неделю, чем там по 12-15 иногда даже без выходных и при этом ещё об тебя вытирают ноги. Не, нах, такое не для меня, я лучше здесь за 16 буду нищенствовать. Насчёт молод ещё, ну хз, 43 мне.
 
Чего его тянуть, производство? Оно работает как часы, я толком ничего не делаю. Кстати один из работников до того как устроится к нам приехал из Польши. Работал в автосервисе, спросил его-Ну как в Польше? Ответ такой- Я, говорит, слово "курва" слышал намного чаще чем "здравствуйте"! Лучше здесь работать за 8к, по восемь часов 5 дней в неделю, чем там по 12-15 иногда даже без выходных и при этом ещё об тебя вытирают ноги. Не, нах, такое не для меня, я лучше здесь за 16 буду нищенствовать. Насчёт молод ещё, ну хз, 43 мне.

О! Я это слышу от каждого ленивого рукожопа про панов и курву)))
 
Вон таксист-сварщик тоже лучше будет рукожопить за 7 тыс., зато возле дивана)))
А то вдруг кинут :D
 
Что интересно, меня за 20 лет на стройке не кинули ни разу. А рукожопов постоянно)
Почему так ?)
 
Потому, что ты посредник, и тяжелее хуя ничего в руках не держал. Кидали не тебя, а твоих спецов, которых ты находил через Премьер.

Да да)
Я специалист. Хороший специалист. И работаю наравне с пацанами.

А с людьми я работаю по 10-15 лет
 
Ну ничего. Сейчас Зе закончит эпоху бедности. Вот ждем
 
Повторяешься. Повторюсь и я: у тебя можно заработать только виртуальное бабло.. И столько, сколько ты напиздИшь, и даже больше.
Ехать из Харькова в село на стройку?
Весь красноград в Харьков на работу ездит, но у пиздабола все наоборот.

Я могу тебе рассказать про сельские расценки.
Осенью с местными забор из шифера ставил. 70 метров +-, 3000 грн на всех, и это с демонтажем старого.
3,5 дня мы втроем ебашили, после чего я сказал: местные заработки для местных.
Я тогда в такси 300 до обеда зарабатывал.

У меня прайс. Похуй мне где это и какие там расценки. Плюсанул % чуть и все.

Там из-за гораздо большего трудового дня по деньгам получается бимба. Плюс неебические объемы.
А весь красноград в харьков не ездит. Они уже по польшам да чехиям давно все. Ну или в днепре. Ну или совсем уж рукожопы таксюками заделались :D
 
Ох и ебанадзе ты :рл:
Остались те, у кого в приоритете семья, родители, а не жизнь в общаге или вагончике за косарь баксов.

Моя семья здесь, со мной. А моим родителям намного легче, когда я к их двум пенсиям ещё полторы насыпаю.
 
Кстати тут на хф мелькает игорь кузнечик (плиточник), он поедет тоже позже со мной туда. Можешь у него потом спросить как я его кинул и сколько он заработал)))
 
Назад
Зверху Знизу