Работадатели ухуели? Или это тренд такой?

на каком производстве? и какая должность? если ты зарабатываешь 16 то и прибыль ты должен приносить не мало! вряд ли ты колупаешь там пальцем в носу!

По трудовой книжке- машинист бумаго-формовочного станка, для хозяев фирмы- нач. производства, для работников-нянька вытирающая им жопы.
 
Официальная чуть больше минималки.
 
По трудовой книжке- машинист бумаго-формовочного станка, для хозяев фирмы- нач. производства, для работников-нянька вытирающая им жопы.

Ага....ну тогда скоро ждём:D
Когда твои кум, брат, сват, вообщем человек который крестил всех твоих троих детей ( он же твой работодатель) решит что дохуя тебе платит. ( Ведь за забором же очередь из лохов , готовых хуярить за миску супа)
Ждём, ждём....:D
 
Ага....ну тогда скоро ждём:D
Когда твои кум, брат, сват, вообщем человек который крестил всех твоих троих детей ( он же твой работодатель) решит что дохуя тебе платит. ( Ведь за забором же очередь из лохов , готовых хуярить за миску супа)
Ждём, ждём....:D

Нет, заборные мне не ровня.
 
По трудовой книжке- машинист бумаго-формовочного станка, для хозяев фирмы- нач. производства, для работников-нянька вытирающая им жопы.

ну тогда понятно за что деньги)) работа с коллективом это не очень простая задача.
 
А зачем больше? По собственному жизненному опыту давно уже сложилось впечатление, что чужой человек лучше родственника. И не только по работе и просто в быту. Хотя х.з. может это у меня такие а у других помогают другу

Нет. Не только у тебя. Так и есть.
 
Нет, заборные мне не ровня.

А как же...ясен пень...:іржач:
Как мне сказал один руководитель ( по совместительству хозяин) евреи, грамотный мужик,
После того как я развивал одно из направлений его деятельности ( на тот момент специалистов в Харькове не было вообще)...
- Незаменимых у нас НЕТ..!
Так что, опустись, мальчик, на грешную землю, чтобы потом не было больно падать...
 
и не для всех))

но мне проще корректировать работу коллектива, чем самой что-то делать.
хотя большими коллективами руководить не приходилось.

У меня тоже небольшие коллективы.
Но торговля, стройка и производство просто ломает мне мозг от того, насколько это все разное)
 
А как же...ясен пень...:іржач:
Как мне сказал один руководитель ( по совместительству хозяин) евреи, грамотный мужик,
После того как я развивал одно из направлений его деятельности ( на тот момент специалистов в Харькове не было вообще)...
- Незаменимых у нас НЕТ..!
Так что, опустись, мальчик, на грешную землю, чтобы потом не было больно падать...

Есть. Сейчас есть.
 
А как же...ясен пень...:іржач:
Как мне сказал один руководитель ( по совместительству хозяин) евреи, грамотный мужик,
После того как я развивал одно из направлений его деятельности ( на тот момент специалистов в Харькове не было вообще)...
- Незаменимых у нас НЕТ..!
Так что, опустись, мальчик, на грешную землю, чтобы потом не было больно падать...

Заборного можно заменить заборным, что я периодически и делаю, если не вижу в человеке пользы для предприятия, специалиста намного сложнее. А профессионала от которого зависит бизнес, практически невозможно.
 
Ну это ты так думаешь)
Не всегда

Бля, ты что не понял?
Его уже кинули...человеку который тянет все производство, работа с персоналом и т.д и т.п, платить 16 тысяч?
Сколько же там рабочие получает... 5?
 
Бля, ты что не понял?
Его уже кинули...человеку который тянет все производство, работа с персоналом и т.д и т.п, платить 16 тысяч?
Сколько же там рабочие получает... 5?

Это его выбор. А выбор есть. Ты же выбрал ? И я.
Не вижу никакого кидалова.
 
Назад
Зверху Знизу