Работадатели ухуели? Или это тренд такой?

А 65 лет, так это и в Украине так
 
Работаю на производстве, получаю чистыми 16 тысяч. Доволен.
 
Так надо было не думать, а ехать работать)
А потом написать тут - папаня пиздабол))
А так вас думающих и мечтающих дохуя. Работать некому только

Та нахуя?. Это же надо оторвать жопу от стула, куда то ехать, а вдруг кинут, а вдруг..а вдруг..а вдруг
Лучше идти, хуярить за гроши и ни о чем не думать
 
Есть, кстати нормальные украинские работодатели, мониторящие, в том числе, и рынок оплаты труда в соседних странах и платящие зп своим сотрудникам в таком размере, чтобы им было экономически не выгодно менять место работы на другую страну (например Польшу). Вот пример:



Как вам такой работодатель? И знаете кто это?

Работодатель, как минимум обязан, если заходить в проект всерёз и надолго (что ВСЕ игнорируют) оставить себе за свой труд + амортизацию, а выходит, что на каждом олене имеют 50+%
 
Теперь расскажи нам сколько ты на том производстве отхуярил, чтобы получить 16тыс...:)

Да блядь, 164 часа в месяц. Если он будет пиздячить столько, сколько ты, у него зп будет больше или такой же, как у тебя. Потому что ты хуяришь на 80 часов больше за ту же ставку, а ему будут платить двойную, т.е. как за еще 160 часов он получит еще 15 тыс. Итого 30-31 тыс гривень.
 
Да блядь, 164 часа в месяц. Если он будет пиздячить столько, сколько ты, у него зп будет больше или такой же, как у тебя. Потому что ты хуяришь на 80 часов больше за ту же ставку, а ему будут платить двойную, т.е. как за еще 160 часов он получит еще 15 тыс. Итого 30-31 тыс гривень.
Это при умове о працень и без посредников
 
Работодатель, как минимум обязан, если заходить в проект всерёз и надолго (что ВСЕ игнорируют) оставить себе за свой труд + амортизацию, а выходит, что на каждом олене имеют 50+%

Глубоко похуй, сколько заработает на оленях твой работодатель.
 
Это при умове о працень и без посредников

Я людей, которые ищут работу через посредников (как и тех, кто отдых планируют через агенства) вообще за адекватных не воспринимаю:незнаю:
 
Ты еще и в польском трудовом законодательстве нулячий. Ожидаемо.:рл:

:іржач: ебать, человеку, который занимается всеми документами, для себя и всей своей семьи, рассказывать что он нулячий в законодательстве, это трэш. Причем рассказывает человек, который бывал в Польше туристом или проездом.:іржач:
Вообщем, опять тебя огорчу, тебе придется поднять людям зарплату, а то придется хуярить самому...:D
 
Да блядь, 164 часа в месяц. Если он будет пиздячить столько, сколько ты, у него зп будет больше или такой же, как у тебя. Потому что ты хуяришь на 80 часов больше за ту же ставку, а ему будут платить двойную, т.е. как за еще 160 часов он получит еще 15 тыс. Итого 30-31 тыс гривень.

Ебать, ты вообще понял, о чем я спросил человека?
 
:іржач: ебать, человеку, который занимается всеми документами, для себя и всей своей семьи, рассказывать что он нулячий в законодательстве, это трэш. Причем рассказывает человек, который бывал в Польше туристом или проездом.:іржач:
Вообщем, опять тебя огорчу, тебе придется поднять людям зарплату, а то придется хуярить самому...:D

Поднимать зп людям - не моя компетенция. Для этого есть специально набранные работники.
 
Недавно делал ремонт. Квалифицированные рабочие по существующим расценкам зарабатывают от 1000 в день по не самым высоким расценкам (5-7 часов). Это не топовые работники. Могли накосячить, могли уйти в запой.
Те, которые вообще не пьют, работоспособны и не косячат, берут больше и у них все расписано на месяцы вперед.
 
Работаю на производстве, получаю чистыми 16 тысяч. Доволен.

на каком производстве? и какая должность? если ты зарабатываешь 16 то и прибыль ты должен приносить не мало! вряд ли ты колупаешь там пальцем в носу!
 
Теперь расскажи нам сколько ты на том производстве отхуярил, чтобы получить 16тыс...:)

Первые полгода ничего не получал. Производство создавали вдвоем с другом в 2014.году. Он вложил деньги в оборудование, ничего не умели, пока научились, пока пошли первые продажи. Был момент, пытался мне какие-то деньги в руку сунуть, я отказывал со словами- как я могу с тебя брать, если мы не сделали ни одной бумажной корзинки? До сих пор мне это помнит.
 
Первые полгода ничего не получал. Производство создавали вдвоем с другом в 2014.году. Он вложил деньги в оборудование, ничего не умели, пока научились, пока пошли первые продажи. Был момент, пытался мне какие-то деньги в руку сунуть, я отказывал со словами- как я могу с тебя брать, если мы не сделали ни одной бумажной корзинки? До сих пор мне это помнит.

Тут , немножко, тема о другом...
 
Назад
Зверху Знизу