Работадатели ухуели? Или это тренд такой?

В твоем положении только на рукожопов и надежда, квалифицированный спец такое как ты, обходит десятой дорогой:D

А какое такое ?)
Ты не брат таксиста-сварщика ? :D

Ну и ты так и не ответил каким спецам дают такие плюшки)
 
Верно. Но картина немного другая. Директор, менеджер, бухгалтер, экономист, начальник производства и всего 2 сварщика, которые кормят всю эту кагалу, включая аренды.

Или так. А потом приходишь в такую контору, потому что тебя приглашают работать, и начинают тебе рассказывать, что мол у нас все люди работали за копейки, а не за те деньги, которые Вы просите. Спрашиваешь у них, -А где собственно все эти замечательные люди, о которых вы говорите, которые за копейки работали? А они тебе отвечают, что мол не могут работать они, потому что пьют сильно. И ты думаешь, ну понятное дело, что спились бедняги от такой жизни, раз им только на бутылку водки в день и давали. И как правило уходишь, потому что дурных сейчас нет, которые будут сидеть за 7 тыс. Людям семью кормить нужно, квартиры, машины покупать... а им на бутылку заработать предлагают. :D
 
Ты можешь только пукать о том, что стройбаны, работающие на тебя, за 2 недели получают 22000 грн.
Вспомни, как ты начинал пиздеть про 14000 в месяц, потом сумма изменилась до 16000, а сейчас она уже 22 за две недели.
Ты, сука, клоун, каких поискать надо.

Не на меня, а со мной.
А еще через 2-3 недели будет 50 тыс)
Но ты сильно не грызи локти от того, что долбоеб :D
 
Ты можешь только пукать о том, что стройбаны, работающие на тебя, за 2 недели получают 22000 грн.
Так то на всю бригаду. И не за 2 недели, а за 2 месяца. И не долларов, а гривен. И не получали, а рассчитывали получить. :D
 
Все верно... Но дурные есть, я, например.
По легенде в моей конторе все свалили в польшу :)
Ничего. Подождём ещё пол годика, когда у этих директоров колёса начнут отваливаться от их дорогих мерсов, и они на трамвай пересядут. Вот тогда и посмотрим, кто на мерсе ездить должен, а кто на трамвае. :D
 
Так то на всю бригаду. И не за 2 недели, а за 2 месяца. И не долларов, а гривен. И не получали, а рассчитывали получить. :D

Именно эту работу я предлагал таксисту-сварщику. Дал бы инструмент, показал бы и научил. Мечтатель отказался и ебланит теперь)
 
У меня есть инструмент. Просто с пиздаболом связываться не хочу.
Ведь потом кто виноват, что связался с пиздаболом и заработал хуй с яйцами?
Сам же и буду виноват.

Не будешь)
Потому что в такси заколотишь бабла :D
 
Я на работу устроился чтоб движок откапиталить и долги раздать.
Как только сведу дебет с кредитом, пойду в такси.
Там те же деньги, даже большие, зарабатываются гораздо легче.
В такси, это плохая идея, мне кажется. Нужно просто искать варианты в том, в чём ты профи. У меня в принципе ситуация нормальная, так-как работаю с фирмами только на правах партнёра, или подрядчика.
Хотя тоже хожу по таким конторам и ржу с них. Сидит какая-то девочка на ресепшене.. я у неё спрашиваю, а где собственно главный инженер, с которым я могу обсудить технические моменты нашего сотрудничества?
А она мне, -Так со мной и можете обсудить. :D
Я такой, -О, это вообще просто великолепно! :D
 
Мне нравится твой оптимизм. Только у меня вопрос: ты на какой хуй жить будешь на старости? В Польше пенсия тебе не светит, здесь, судя по всему - тоже. Или ты до шабаша планируешь хуярить сварщиком по 240 часов в месяц?

Радной , я тут заработаю такую пенсию, о которой нашим пенсам, только мечтать ..:D
И ещё, хватит хуйню, то есть , лапшу людям на уши вешать. В Польше только долбоеб работает в черную ( хотя находятся и такие). Офф трудоустройство подразумевает страхование, все налоги, и отчисления в пенсионный фонд.
 
Я на работу устроился чтоб движок откапиталить и долги раздать.
Как только сведу дебет с кредитом, пойду в такси.
Там те же деньги, даже большие, зарабатываются гораздо легче.

тыж за 7тищ работал?, а уже как в такси?:D
 
Радной , я тут заработаю такую пенсию, о которой нашим пенсам, только мечтать ..
У меня для тебя плохие новости. Тебе надо отпиздячить еще 24 года и не болеть (время на больничном не учитывается в страховой стаж в Польше) и иметь возраст 65 лет.
 
А какое такое ?)
Ты не брат таксиста-сварщика ? :D

Ну и ты так и не ответил каким спецам дают такие плюшки)

Нет он не брат таксиста.
Это работодатель, от которого съебались рабочие, а остальные на лыжах.
Вот он и рассказывает , как в Украине все охуенно , а в Польше пизда:D
 
У меня для тебя плохие новости. Тебе надо отпиздячить еще 24 года и не болеть (время на больничном не учитывается в страховой стаж в Польше) и иметь возраст 65 лет.

Я тебя огорчу немножко, 17 лет, из которых 2 уже отработал.
 
Назад
Зверху Знизу