Работадатели ухуели? Или это тренд такой?

Что там сверхъестественного? Что тебя удивило? Это я еще не все описал. Например про компенсацию иучения английского языка, если сможешь повысить после курса свой уровень на одну ступень, или бесплатное посещение тренажерного зала, либо компенсация за посещение бассейна или фитнесс-центра. Еще вспоминать? Ты только скажи, и я покопаюсь в самых дальних уголках своей памяти:D

Это что за специальность такую так ценят ?
 
Я лет 15 действовал. Это не работа, это - шабашки.
И работают на шабашке не спецы, а шабаи.
Из последнего - сварка авто.
Людям 30% от городского ценника - это дорого. Пришлось делать за 20%. Сделал под ключ 4 машины, заработал с каждой примерно 200 баксов и плюнул.
5000 грн в месяц - это такие бабки, за которые я столько наслушался от жены...

Ты рукожоп просто)
Странно, что тебе вообще заплатили :D
 
Ты ебанутая? Фирме на ПОСТОЯННУЮ работу требуются спецы. Не я это придумал, а фирмы ищут.
Когда устраиваешься - работа заканчивается и фирма говорит пока.
Это нормально?
Я понимаю, если бы звучало так: фирме требуется спец на определенный объем работ.
Сделал и съебался.

Может им просто не понравилось с вами сотрудничать. И они решили с вами расстаться. Мне вот не понравилось с вами общаться и больше не буду этого делать.
 
Этот работодатель в его, наркоманских, мечтах.
Как отпустит, так и работодатель исчезнет..:D

Мне нравится твой оптимизм. Только у меня вопрос: ты на какой хуй жить будешь на старости? В Польше пенсия тебе не светит, здесь, судя по всему - тоже. Или ты до шабаша планируешь хуярить сварщиком по 240 часов в месяц?
 
Мне нравится твой оптимизм. Только у меня вопрос: ты на какой хуй жить будешь на старости? В Польше пенсия тебе не светит, здесь, судя по всему - тоже. Или ты до шабаша планируешь хуярить сварщиком по 240 часов в месяц?

Ну моему поколению пенсия и так не светит из-за 35 минимального
 
Ну моему поколению пенсия и так не светит из-за 35 минимального

Скажи? Есть на свете справедливость. Я очень рад, что всем, кто наебывал государство и перекладывал бремя содержания пенсионеров на чужие плечи, теперь провели хуем по губам. Спасибо Пороху:yahoo:
 
Скажи? Есть на свете справедливость. Я очень рад, что всем, кто наебывал государство и перекладывал бремя содержания пенсионеров на чужие плечи, теперь провели хуем по губам. Спасибо Пороху:yahoo:

Ну они хуем по губам водят тебе с поляндиии)
А ты остался тут с такими долбоебами, как таксист-сварщик.

Ты кстати так и не ответил, шо за спец такие плюшки получает.
 
Ну они хуем по губам водят тебе с поляндиии)
А ты остался тут с такими долбоебами, как таксист-сварщик.

Чувак, у меня все хорошо, а к тебе даже сварщики-рукожопы не идут. Это репутация. Это успех:рл:
 
Назад
Зверху Знизу