Работадатели ухуели? Или это тренд такой?

Олх pl.
А насчёт пиздеть, родной, я здесь второй год живу, и наверное знаю что пишу.
Живём в маленьком городке, у меня 18 , и то больше штуцера выходит.( 10 часов+5 суббота)

Понятно. У тебя на втором году 18, но на 25 со старта ты не идешь:D
Пиздабол:рл:
 
Есть, кстати нормальные украинские работодатели, мониторящие, в том числе, и рынок оплаты труда в соседних странах и платящие зп своим сотрудникам в таком размере, чтобы им было экономически не выгодно менять место работы на другую страну (например Польшу). Вот пример:



Как вам такой работодатель? И знаете кто это?

КТООО??? Где этот мифический работодатель???
Дайте мне 20 со старта и я через неделю буду в Украине с евро сертификатом сварщика
 
Именно 4 рукожопа
5)
Спец даже не рассматривал бы варик с 300 баксов в месяц)

К сожалению в Украине сейчас и наблюдается такая ситуация в бизнесе. То есть, обычная небольшая фирма, это:
1. Бестолковый владелец, он же директор по совместительству.
2. С десяток бестолковых рукожопов, выполняющих работу.
3. Управляющий- как правило менеджер, девочка, которая только школу закончила, и вообще ничего не понимает, кроме "получила тыщу- отдала 500 на зарплату" :)
И вот эта вся такая контора нервно балансирует и бьётся в конвульсиях, на грани маразма этой девочки, которая всем управляет. :D
зы. если уехали даже профессиональные рабочие, то что говорить о профессиональных руководителях и управляющих? -Они улетели. :D
 
Понятно. У тебя на втором году 18, но на 25 со старта ты не идешь:D
Пиздабол:рл:

Ты, блядь, читатель, или только писатель?
Там выше написал, живу в маленьком городке, сын в школе тут, жену тоже всё устраивает, нахуй мне рыпаться куда то.
Чем больше город, тем больше зарплата.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наслаждайтесь... только слюной не подавись
 
К сожалению в Украине сейчас и наблюдается такая ситуация в бизнесе. То есть, обычная небольшая фирма, это:
1. Бестолковый владелец, он же директор по совместительству.
2. С десяток бестолковых рукожопов, выполняющих работу.
3. Управляющий- как правило менеджер, девочка, которая только школу закончила, и вообще ничего не понимает, кроме "получила тыщу- отдала 500 на зарплату" :)
И вот эта вся такая контора нервно балансирует и бьётся в конвульсиях, на грани маразма этой девочки, которая всем управляет. :D
зы. если уехали даже профессиональные рабочие, то что говорить о профессиональных руководителях и управляющих? -Они улетели. :D

Так вот такие и ноют.
И закрываются.
Имею 100500 обратных примеров.
 
Так вот такие и ноют.
И закрываются.
Имею 100500 обратных примеров.

Ну не знаю. Я тоже уже давно в этом всём кручусь, и тоже вижу, что происходит. А происходит то, что качественное управление процессами на каждой стадии просто отсутствует. И остаётся только их всех обнять и плакать, настолько всё запущено. Я вот вчера подъехал в очередную фирму, с которой пытаюсь работать. Два часа поработал, дали 250, и пообещали ещё 800, если клиент согласится оплатить мою работу.
В общем, у нас всем руководят клиенты. :D
 
КТООО??? Где этот мифический работодатель???
Дайте мне 20 со старта и я через неделю буду в Украине с евро сертификатом сварщика

Где там про 20 со старта? Это ты писал, а не я.:рл:
Ты хуяришь как раб и этим гордишься?:D
Давай я тебе расскажу условия украинского работодателя.
И так, производство. Четырехсменка по 12-часов, день-ночь-день-ночь-трое суток отдых, сверхурочка оплачивается по двойному тарифу, вечерние и ночные часы оплачиваются по повышенному коэффициенту. Достака к месту работы и назад за счет работодателя, спецодежда, обувь, СИЗ, после смены возможность принять горячий душ (мыло и шампунь выдает работодатель), питание два раза в смену (90% компенсирует работодатель), вода, чай, кофе в комнатах отдыха - бесплатно, соцпакет, медстраховка сотрудника (два вида страховки разных страховых компаний) и членов его семьи, страхование жизни. Частичная компенсанция отдыха сотрудника и членов семьи (сумма оговорена в колдоговоре). Возможость взять беспроцентную ссуду от работодателя на оплату учебы детей в ВУЗе (по предоставлению оговоренных документов). Вся зарплата белая.

Расскажи о том, какие охуенные условия у тебя? :D
 
Где там про 20 со старта? Это ты писал, а не я.:рл:
Ты хуяришь как раб и этим гордишься?:D
Давай я тебе расскажу условия украинского работодателя.
И так, производство. Четырехсменка по 12-часов, день-ночь-день-ночь-трое суток отдых, сверхурочка оплачивается по двойному тарифу, вечерние и ночные часы оплачиваются по повышенному коэффициенту. Достака к месту работы и назад за счет работодателя, спецодежда, обувь, СИЗ, после смены возможность принять горячий душ (мыло и шампунь выдает работодатель), питание два раза в смену (90% компенсирует работодатель), вода, чай, кофе в комнатах отдыха - бесплатно, соцпакет, медстраховка сотрудника (два вида страховки разных страховых компаний) и членов его семьи, страхование жизни. Частичная компенсанция отдыха сотрудника и членов семьи (сумма оговорена в колдоговоре). Возможость взять беспроцентную ссуду от работодателя на оплату учебы детей в ВУЗе (по предоставлению оговоренных документов). Вся зарплата белая.

Расскажи о том, какие охуенные условия у тебя? :D

:іржач::браво::іржач:
Давай, жги исчо, забыл про зарплату в косарь написать
 
Ну не знаю. Я тоже уже давно в этом всём кручусь, и тоже вижу, что происходит. А происходит то, что качественное управление процессами на каждой стадии просто отсутствует. И остаётся только их всех обнять и плакать, настолько всё запущено. Я вот вчера подъехал в очередную фирму, с которой пытаюсь работать. Два часа поработал, дали 250, и пообещали ещё 800, если клиент согласится оплатить мою работу.
В общем, у нас всем руководят клиенты. :D

Ну так по стройке тоже остались тут одни прорабченки)
А спецы собираются в бригады и заколачивают бабло.
Как итог - все конторки испытывают дикую нехватку кадров и лепят говно с рукожопыми, в следствии чего тупо закрываются)
На смену им приходят бригады спецов. Без посредника. Т.е. человек продает свою услугу напрямую.

Так было в Польше в свое время. Но там помогали мелким законодательно. У нас наоборот мелких щимят все кому не лень.
 
Так делают все. Поэтому среди работодателей поголовно все пидарасы.
Наобещают золотые горы, а как заказ выполнен - все нахуй.

Ничего не понимаю. Если нет спроса на вашу Услуги кто и что вам должен?
 
:іржач::браво::іржач:
Давай, жги исчо, забыл про зарплату в косарь написать

Если работать столько, сколько хуяришь ты - будет и косарь. Но люди работают, чтобы жить, а не живут, чтобы работать, как ты.:рл:
 
Где там про 20 со старта? Это ты писал, а не я.:рл:
Ты хуяришь как раб и этим гордишься?:D
Давай я тебе расскажу условия украинского работодателя.
И так, производство. Четырехсменка по 12-часов, день-ночь-день-ночь-трое суток отдых, сверхурочка оплачивается по двойному тарифу, вечерние и ночные часы оплачиваются по повышенному коэффициенту. Достака к месту работы и назад за счет работодателя, спецодежда, обувь, СИЗ, после смены возможность принять горячий душ (мыло и шампунь выдает работодатель), питание два раза в смену (90% компенсирует работодатель), вода, чай, кофе в комнатах отдыха - бесплатно, соцпакет, медстраховка сотрудника (два вида страховки разных страховых компаний) и членов его семьи, страхование жизни. Частичная компенсанция отдыха сотрудника и членов семьи (сумма оговорена в колдоговоре). Возможость взять беспроцентную ссуду от работодателя на оплату учебы детей в ВУЗе (по предоставлению оговоренных документов). Вся зарплата белая.

Расскажи о том, какие охуенные условия у тебя? :D

И кстати, об условиях.
Всё тоже самое , кроме ссуды ,жрачки халявной и отдыха на халяву ( в чём я очень сомневаюсь)
 
У меня есть гора инструмента, можно давать объяву и работать на себя.
Только фишка в том, что можно месяц поработать и 3 месяца сидеть без работы. А когда уже влез в долги и устроился хоть куда-нибудь, начинают звонить: здрасте, нам вас порекомендовали.
Да идите нахуй, я 3 месяца ждал, где вы были?
Если брать сантехнику, то зимой ее нет от слова совсем. За что жить? Продавать инструмент?

Я работаю на себя всю жизнь. Зачем мне нытье рукожопа ? :D
 
Ну так по стройке тоже остались тут одни прорабченки)
А спецы собираются в бригады и заколачивают бабло.
Как итог - все конторки испытывают дикую нехватку кадров и лепят говно с рукожопыми, в следствии чего тупо закрываются)
На смену им приходят бригады спецов. Без посредника. Т.е. человек продает свою услугу напрямую.

Так было в Польше в свое время. Но там помогали мелким законодательно. У нас наоборот мелких щимят все кому не лень.
С этим согласен. Человеку просто приходится продавать свою услугу напрямую, из-за не профессионализма так называемых посредников,
которые вместо того, чтобы помогать продавать человеку свою услугу и на этом зарабатывать, занимаются тем, что мешают такому человеку работать, и кроме того пытаются зарабатывать не на клиенте, а на этом самом человеке, который эту услугу им оказывает, давая возможность заработать этим рукожопам. :D
 
Если работать столько, сколько хуяришь ты - будет и косарь. Но люди работают, чтобы жить, а не живут, чтобы работать, как ты.:рл:

В Украине нет людей работающих на дядю
Есть рабы, хуярющие за миску похлёбки...
 
Верно. Но картина немного другая. Директор, менеджер, бухгалтер, экономист, начальник производства и всего 2 сварщика, которые кормят всю эту кагалу, включая аренды.

И шо вы варите там ?)

У меня на гаражах сварные и ночуют на работе.
Правда и приезжают на машинах 15куе+
 
Ты ебанутая? Фирме на ПОСТОЯННУЮ работу требуются спецы. Не я это придумал, а фирмы ищут.
Когда устраиваешься - работа заканчивается и фирма говорит пока.
Это нормально?
Я понимаю, если бы звучало так: фирме требуется спец на определенный объем работ.
Сделал и съебался.

Стань ФОПом и продавай услугу.
 
Где такой украинский работодатель? Что ты несешь?

Что там сверхъестественного? Что тебя удивило? Это я еще не все описал. Например про компенсацию изучения английского языка, если сможешь повысить после курса свой уровень на одну ступень, или бесплатное посещение тренажерного зала, либо компенсация за посещение бассейна или фитнесс-центра. Еще вспоминать? Ты только скажи, и я покопаюсь в самых дальних уголках своей памяти:D
 
Назад
Зверху Знизу