Работа
Подскажите какуюнебуть работу на стройке... я по объявлением званю и все говорят что принимают с 18 лет а мнет олько 16 может кто знает !
Подскажите какуюнебуть работу на стройке... я по объявлением званю и все говорят что принимают с 18 лет а мнет олько 16 может кто знает !
