Работа в Польше. Польская виза

скучают ПО САЛУ...
И не только;


Аватар для smartlamer

Регистрация: 28.03.2007
Адрес: не харьков
Из: Poland
Сообщений: 2,098
[мальчик]

Кто собирается ехать, привезите мне сальца

Аватар для Avos

Регистрация: 14.07.2015
Адрес: Kraków/Харьков
Из: Poland
Сообщений: 36
[мальчик]

А рыбу сушеную хоть можно?
:)
 
Скорее всего назначить на август нереально т.к. эти даты реально заняты реальными людьми, у меня получилось назначить себе и другу но на текущую дату т.е. на дату через 60 дней от того момента как я бронировал

А как получилось?

Я уже неделю долблю сайт и телефоны, но безрезультатно. Даты бывают от силы 10 минут, и в это время ничего не работает.
 
А шо гречки нету у братьев- поляков? как же у них то выборы проходят?
я пол года думал... пока не надумал нагуглить польский шоп. А как бонус - в шопе пекут нормальные пироженки, а не бутерброды со сливками.

Отвыкла и вкус уже очень резким кажется.
мне наоборот, "местные" вкусы неяркими кажутся...
 
Наоборот ещё и как сидят посты набивают,говоря как здесь всё хорошо в ЕС,а по ночам в подушку плачут и скучают по Родине!
:іржач::іржач::іржач:

А чем они по вашему заняты?
Та чем угодно. А вы думаете их сильно ностальгия по родному ХФ мучает?))
 
А шо гречки нету у братьев- поляков? как же у них то выборы проходят? :confused:


Гречки в Польше полно. Дешевая , как и все продукты питания в соотношении к зарплате
dfd351bf6c0b.png
 
Вы наверное кроме четырёх стен квартиры нигде долго не отсутствовали???
скучаешь по родине - приедь, друзякам позвони, но не сопли на ХФ разводи и наставления будущим эмигрантам раздавай ИМХО
 
Гречки в Польше полно. Дешевая , как и все продукты питания в соотношении к зарплате
dfd351bf6c0b.png

Да вообще есть все, к чему мы тут привыкли, но некоторые почему-то продолжают писать в интернетах, что в PL нет того, сего и так далее.

А еще, как же я полюбил эту очевидную маркировку с калориями на порцию/100 грамм, дико удобно, когда следишь за питанием.
 
работа не может быть предоставлена людям,которые не хотят работать,а хотят отдыхать и проживать 4*.Не хотите работать - досвиданья
Кто бы говорил работничек, по три часа спал в вагончике на поле в обед со своей истеричкой психованной. В следующем году тебя уже никто там не ждет. Крайне гнилой человек, алчный, жадный, во всем обманывающий в свою пользу. Подробностей твоей трудовой-посреднической деятельности вагон насобирался.
 
Да вообще есть все, к чему мы тут привыкли
да неужели? где нормальные семки, сушеная рыбка, острая горчица, майонез вкусный, хрен, сало с прожилкой, петрушка со вкусом петрушки а не фигни какой-то, список можно продолжать бесконечно...


А еще, как же я полюбил эту очевидную маркировку с калориями на порцию/100 грамм, дико удобно, когда следишь за питанием.
а мне очень нравится что в ценниках с супермаркетах пишут цену за кило/литр. Мега удобно, особенно когда выбор между разными упаковками по объему.
 
по делу пишите развели балоган со своей гречкой
 
да неужели? где нормальные семки, сушеная рыбка, острая горчица, майонез вкусный, хрен, сало с прожилкой, петрушка со вкусом петрушки а не фигни какой-то, список можно продолжать бесконечно....

Нормальные семки? Сама нормально пожарить не в силах? А вообще все что ты перечислила могу помочь достать. Есть мужичек что все это привозит, и рыбы с икрой и прочая продукция
 
могу помочь достать
:рл:
Я может чего-то, конечно, не понимаю. Но вроде бы рацион европейских стран не отличается своей экзотичностью от того же украинского, ну может дряни всякой поменьше (стандарты не позволяют) и самопала. А тем более Польша. "Доставать" семки это, конечно, жесть.
Петрушка не пахнет? Так она и в Харьковских супермаркетах не пахнет, хочешь чтобы пахнула - иди на рынок, хоть в Париже хоть во Вроцлаве и нюхай. У нас тоже свинство поразводили заробитчане (правда прикрыли уже) селедка, путешествующая 3 дня в бусе, семки и другая хрень. И это в Италии.
В Лидлах есть отдел для ностальгирующих - все цивильно и в холодильниках. Семок, правда, нет для вас, варвары.
 
Цитата:
Сообщение от genikw
Вы наверное кроме четырёх стен квартиры нигде долго не отсутствовали???
скучаешь по родине - приедь, друзякам позвони, но не сопли на ХФ разводи и наставления будущим эмигрантам раздавай ИМХО
шо, все? вопрос исчерпан?
 
Назад
Зверху Знизу