Работа в Польше. Польская виза

Шта? Сам придумал?
Все бывает. А судя по зарплате все выглядит очень правдопдобно
Конечно бывает. По факту окажется и зарплата низкая и рабочий день не маленький, и кормят всяким дерьмом, а то и вовсе нет и рад бы додому уехать, но жаба давит, бабки то вложены, дорога не близкая пройдена, ещо и Поляки сволочи со своей курвой ебаной достали.
 
Конечно бывает. По факту окажется и зарплата низкая и рабочий день не маленький, и кормят всяким дерьмом, а то и вовсе нет и рад бы додому уехать, но жаба давит, бабки то вложены, дорога не близкая пройдена, ещо и Поляки сволочи со своей курвой ебаной достали.

Пусть даже челвек там заработает чисыми на руки 6 тыс грн в месяц это все равно лучше чем в харькове.
Чтоб здесь нормально зарабатывать надо уметь больше чем просто ходить на работу, да и язык надо знать. Тогда и получать будешь на равне а то и больше поляков. Знаю пацанов которые сидят за кампиками чертят чертежи в солидворке по восем часов, и по 4 тыс злотых получают. Их все устраивает.
 
Останнє редагування:
Пусть даже челвек там заработает чисыми на руки 6 тыс грн в месяц это все равно лучше чем в харькове.
Это при условии, что в Харькове полная безнадега, я бы за такие деньги не поехал.
Знаю пацанов которые сидят за кампиками чертят чертежи в солидворке по восем часов, и по 4 тыс злотых получают.
За 4000 PLN в Польше можно очень неплохо жить не говоря уже про Харьков.
 
Так там всё описано!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вижу что написано...просто ни одного отзыва...что ни один человек там не был?просто если есть и проживать за счет работодателя, то норм(для первого раза)...у меня з/п 6000 выходила 2года назад(3 месяца в году)...теперь этот $ вырос, все подорожало....у меня еще и сезонная работа..зимой ЖОПЕНЬ
 
Я вижу что написано...просто ни одного отзыва...что ни один человек там не был?просто если есть и проживать за счет работодателя, то норм(для первого раза)...у меня з/п 6000 выходила 2года назад(3 месяца в году)...теперь этот $ вырос, все подорожало....у меня еще и сезонная работа..зимой ЖОПЕНЬ
Люди!!!!Вы подурели что ли? 1000 зл в месяц!!!Да это для Польши херня а не зарплата.Это минималка с вычетом всех налогов.Поищите что получше,не кидайтесь на всякое дерьмо.А потом все жалуються что копейки платят в Польше украинцам.Конечно-если Вы за копейки готовы горбатиться-будут копейки и платить.Кстати Вы ещё из этой тысячи на питание потратите злотых 300 минимум(неизвесно что там за европеские завтраки и обеды).Как с проездом до работы?Узнавали?Если проезд за ваш счёт-то проезд в Польше не дешёвый.От 1$ и выше за билет,в зависимости от расстояния.Кстати обратите внимание у них на сайте написано "Вашей задачей будет проверка возвращенных заказов на отсутствие повреждений и следов носки,ФИКСИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ В ЭЛЕТРОННЫХ БЛАНКАХ!!????"Это как это Вы не зная польского будете там в электронных бланках что-то фиксировать?Найдите что-нибудь хотя бы на 7,5-8 зл в час и часов 200-240 в неделю.Вы ведь заработать туда едете а не на экскурсию.
 
Останнє редагування:
Маша М
а вы через агенство работу нашли , платили за услуги агенства , что бы они вам приглашения выслали ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте! Нужна очередь на национальную визу, где- то в районе 1 октября. Сейчас в польше, приеду 25 сентября с воеводским приглашением. Где искать этих посредников по 700- 1000 Грн?
 
а вы через агенство работу нашли , платили за услуги агенства , что бы они вам приглашения выслали ?
Никому ничего не платила. Только 450 за визовый сбор+страховку оформлю (реально действующую). Приглашение бесплатно делают за 2 недели до подачи документов. Никаких агентств. Это работодатель, не посредник. Хочу попробовать хотя бы на первый раз)
 
Никому ничего не платила. Только 450 за визовый сбор+страховку оформлю (реально действующую). Приглашение бесплатно делают за 2 недели до подачи документов. Никаких агентств. Это работодатель, не посредник. Хочу попробовать хотя бы на первый раз)

Желаю вам удачи! Особенно в записи на дату подачи документов...
Это я без стеба говорю, если что.

Где искать этих посредников по 700- 1000 Грн?

Как правило, они сами вас будут за руки дергать, окажитесь вы в радиусе 100 метров от визового центра ;) :)
Опять же нюанс - дата записи на подачу документов, как показывает практика с этим сейчас сложновато.
 
Так в том- то и дело, что нужно будет купить очередь, весной записывался сам, анкету тоже сам заполнял, сейчас ситуация другая- времени нет. Вот как- бы в чём вопрос.

2 Маша.М доедете до Гданьска- пишите)))))
 
Понимаю, у самого примерно такая же ситуация была.
Но в вашей ситуации вижу один неприятный нюанс - "помогалы" не поставят вас в очередь на подачу документов без оплаты услуг визового центра (около 450 грн), а этот платеж насколько я знаю надо осуществить лично - в банке, с паспортом...

Можно ли оплатить эту услугу в банке, которы находится на территории Польши - я не знаю.
 
Желаю вам удачи! Особенно в записи на дату подачи документов...
Это я без стеба говорю, если что.

спасибо) записалась на 30 сентября..сама) без помагал) на сайте поландвиза))

Где искать этих посредников по 700- 1000 Грн?

Зайдите на сайт визового центра, там есть онлайн помощник, я там задавала вопрос про цену (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)



Люди!!!!Вы подурели что ли? 1000 зл в месяц!!!Да это для Польши херня а не зарплата.Это минималка с вычетом всех налогов.Поищите что получше,не кидайтесь на всякое дерьмо

Меня, честно говоря, прельщает смена обстановки, смена коллектива, другая страна...и всякое такое...и вообще....во мне играет дух авантюризма))а еще видела в Париж билеты на Визэйр из Познани (мы недалеко будем) по 59 !!! злотых!!!:eek: даже на выходные можно съездить))на 1 выходной))
До Берлина 2часа на поезде (или электричке):yahoo:
 
Останнє редагування:
Хммм... мы чего-то не знаем? Как не крути но не получится :)
Сорри ошибся.200-240 часов в месяц.



По 200 часов в неделю) Это по 28,57 часов всутки:D и без выходных:D
Ну а че? Мы же работать едем:іржач:
Когда за 1000 злотых повкалываете,так что глаза на лоб вот тогда посмеётесь.Многие думают что там такие же условия и требования к рабочим,как на Украине.Всю смену без передыху и перекура пахать будете.И не с такой скоростью как Вам удобно,а как бригаджисту надо.А ещё штрафы за разную херню особо мудрые работодатели вписывают в Умову о злецение и потом сдирают по полной.А когда приедете в Берлин,чашка кофе-3 евро,автобус 1,5-2 евро,отель 50 евро,итд.Там цены уже не польские.Так что с такой зарплатой особо не попутешествуете.
 
Останнє редагування:
Сорри ошибся.200-240 часов в месяц.




Когда за 1000 злотых повкалываете,так что глаза на лоб вот тогда посмеётесь.Многие думают что там такие же условия и требования к рабочим,как на Украине.Всю смену без передыху и перекура пахать будете.И не с такой скоростью как Вам удобно,а как бригаджисту надо.А ещё штрафы за разную херню особо мудрые работодатели вписывают в Умову о злецение и потом сдирают по полной.А когда приедете в Берлин,чашка кофе-3 евро,автобус 1,5-2 евро,отель 50 евро,итд.Там цены уже не польские.Так что с такой зарплатой особо не попутешествуете.

Ну что вы так за всех переживаете? Приедут, осмотрятся- не понравится найдут что получше по соседству. Все ведь взрослые люди- сами разберутся. На месте то чай легче место найти чем из Харькова .
 
Назад
Зверху Знизу