Работа в Польше. Польская виза

150 Евро в карман и едишь с биометрией. Я так в Германию ехал!
 
Страховку в любой фирме оформить можно?
Медицинская ж,я правильно понял?
страховка в Польшу только эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за ответы.
Страховку в любой фирме оформить можно?
Медицинская ж,я правильно понял?

PZU польский страховщик крупнейший. Ну и важно сразу понять что делать при страховом случае - где там телефон, вайбер. куда писать звонить
 
Взял и поехал по биометрии.
Там находишь работу через агентство и если хорошо себя проявил, пол года (+3 месяца работодатель сделает) работаем там.
После в Украину, 2 месяца тут документы готовим и на больший срок валим далее
Почему полгода +3 мес. по биометрии вроде только 3 можно находится разясните че то не понял
 
Подскажите кто в курсе еще в 2016 году хотел поехать в Польшу через агенство по трудоустройству но мне дали отказ в консульстве сказали что липовое приглашение,тогда я помню многим отказывали , в паспорте поставили штамп в визовом центре я так понмаю при сдаче доков.Вопрос если поеду по безвизу могут доколупаться на таможке изза штампа?кто в курсе?
 
Подскажите кто в курсе еще в 2016 году хотел поехать в Польшу через агенство по трудоустройству но мне дали отказ в консульстве сказали что липовое приглашение,тогда я помню многим отказывали , в паспорте поставили штамп в визовом центре я так понмаю при сдаче доков.Вопрос если поеду по безвизу могут доколупаться на таможке изза штампа?кто в курсе?

могут. зависит от погранцов польских. ну и зависит какие у вас документы с собой будут
 
кто говорил я только собираюсь а цель поездки у меня иеньший брат в П ольше типа в гости
smawk говорил , что зависит от того, какие док-ты будут. это о документах, подтверждающих цель поездки.

советую: билеты туда и обратно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бронь отеля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или квартиры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цель поездки заявляете туризм. все, не пустить нет оснований. билеты потом можно сдать, от брони отказаться (бронируете с возможностью отказаться).
все док-ты распечатываете и имеете с собой для предъявления на границе.
 
smawk говорил , что зависит от того, какие док-ты будут. это о документах, подтверждающих цель поездки.

советую: билеты туда и обратно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бронь отеля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или квартиры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цель поездки заявляете туризм. все, не пустить нет оснований. билеты потом можно сдать, от брони отказаться (бронируете с возможностью отказаться).
все док-ты распечатываете и имеете с собой для предъявления на границе.
спасибо
 
smawk говорил , что зависит от того, какие док-ты будут. это о документах, подтверждающих цель поездки.

советую: билеты туда и обратно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бронь отеля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или квартиры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цель поездки заявляете туризм. все, не пустить нет оснований. билеты потом можно сдать, от брони отказаться (бронируете с возможностью отказаться).
все док-ты распечатываете и имеете с собой для предъявления на границе.
Подскажите страховка нужна?
 
Подскажите страховка нужна?

ну))) тут уже надо чтобы 100% все было четко. если они не поверят авм что вы по туримзму едете - напримре сумка у вас большая. то могут 2й развлупить уже долгий бан.
 
Подскажите страховка нужна?
это прежде всего в Ваших интересах. по правилам нужна обязательно.

поедете автобусом - вообще не факт что кто-либо что-либо будет проверять. мне никогда не приходилось видеть, чтоб что-либо проверяли кроме паспорта, сумки иногда шманают - но там знают что ищут - и это у тех, кто ездит 10 раз на неделю. но сумка да, должна быть размерами с сумку туриста, а не иммигранта.
 
поедете автобусом - вообще не факт что кто-либо что-либо будет проверять. мне никогда не приходилось видеть, чтоб что-либо проверяли кроме паспорта, сумки иногда шманают - но там знают что ищут - и это у тех, кто ездит 10 раз на неделю. но сумка да, должна быть размерами с сумку туриста, а не иммигранта.
к вашему сведению,последний раз когда я ездил в Чехию через Польскую границ,весь саквояж проходил через ренген контроль,с нашей и с другой стороны,так что шмамают всех :)
кто говорил я только собираюсь а цель поездки у меня иеньший брат в П ольше типа в гости
а в вашем случае советую иметь наличность,в сумме не меньше 350 у.е,а иначе могут быть проблемы,а с этой суммой не должно быть вопросов,даже если скажете что хотите присмотрется или найти работу!!
 
Привет всем подскажите где анкету заполнить для подачи доков на рабочую визу в польшу?спасибо
 
Назад
Зверху Знизу