Работа в Польше. Польская виза

а тут по подробнее???

Просят быстрее вернуться, потому как работы много( у меня виза закан,ивается), я говорю ,что очередями большие(я тоже отдохнуть хочу). Если очередей нет,то прийдётся обманывать про очереди,т.к. много работы по дому и даче собралось.
 
Просят быстрее вернуться, потому как работы много
так подожди если виза заканчивается,то на каком основании
1)или воевудское надо получить..где быстро не получится ?
2)или по биометрии...тогда без визы?но там месяц придётся ждать для выхода на работу!
то прийдётся обманывать про очереди
так можно и не обманывать!!:)
 
так подожди если виза заканчивается,то на каком основании
1)или воевудское надо получить..где быстро не получится ?
2)или по биометрии...тогда без визы?но там месяц придётся ждать для выхода на работу!

так можно и не обманывать!!:)

Воевудское истекает в апреле 2019,а за очереди я ж и пишу,хотьбы были на пару месяцев( в мае заканчивается виза),не люблю обманывать людей. Они не плохую ставку сделали 20 зл/ч,да и вообще коллектив нормальный,так что не хотелось бы обманывать :).
 
Нииипонял? Это как? Ездил по биометрии- ничего не ждал. Что-то изменилось?
тебе повезло,просто люди ждут от 3-х недель проедая деньги!!!так что у вас тогда было готовое приглашение?
ставку сделали 20 зл/ч
профильная специальность?
 
Если будет время, глянь плз :
Девченки спрашивают как востребованы, какие условия (подтверждение диплома) и какой примерный уровень зарплаты у провизоров (аптеки).
А то я ахуел узнав что они (6 лет вышки) получают меньше продавцов в магазинах :(

ЗП чуть большей минимальной, диплом подтверждать очень геморрно. Сначала сдать академразницу, потом отрабатывать практику бесплатно.
Единственный нормальный варик для фармацевта открыть свою аптеку. В маленьких городах они так и делают а в больших хз как
 
тебе повезло,просто люди ждут от 3-х недель проедая деньги!!!так что у вас тогда было готовое приглашение?

профильная специальность?

По столярке,ну вообще новое для меня было,катамараны. Отделка
 
Назад
Зверху Знизу