работа в израиле

Добрый день, подскажите пожалуйста кто оформлял рабочую визу в Израиль, лучше оформлять самому через посольство, или воспользоваться услугами фирмы посредника?
есть достоверная инфа, что те, что делают фирмы - израильская полиция не признаёт
по-этому ОДНОЗНАЧНО самому
 
Добрый день!реально ли уехать на работу в Израиль если ты не еврей?у кого есть такая практика?хотелось бы получить ответы от реальных людей которые ездили...гуглом пользоваться умею, но нормальной инфы не нашел...

теоритически реально но практически нехуй особо там ловить...
 
есть достоверная инфа, что те, что делают фирмы - израильская полиция не признаёт
по-этому ОДНОЗНАЧНО самому

Насколько я знаю, все посредники работают через посольство. Все равно нужно идти на личное собеседование. Просто не хочется переплачивать и нарваться на аферистов еще больше не хотелось бы.
Сегодня возле посольства был аншлаг из Молдавии, подошла, поговорила, тетки сказали, что лучше через посредников, почему как-то сразу стушевались.
 
Работали там? Откуда такие выводы?

Я работала, в детском садике у родственников, еще было пару малых с которыми периодически сидела.Получалось около 1,5 тыс. дол в месяц. Это не много, туристы в Израиле получают около 1000 дол.У меня там семья, я хоть бесплатно живу, да и питаюсь, а так расходы конечно большие, вот и говорит, что особо там делать не чего.
 
Я работала, в детском садике у родственников, еще было пару малых с которыми периодически сидела.Получалось около 1,5 тыс. дол в месяц. Это не много, туристы в Израиле получают около 1000 дол.У меня там семья, я хоть бесплатно живу, да и питаюсь, а так расходы конечно большие, вот и говорит, что особо там делать не чего.

За 1000 $ заработка рисковать не стоит конечно. Я в прошлом году работал туристом. Получал где-то 3500-4000$. Но мне очень повезло во всем. А рабочую визу получить очень сложно? Вроде ж не дают.
 
Рабочую визу дают, я работаю напротив Израильского посольства, там каждый день практически аншлаг, все оформляют рабочую визу. Но запрос на работу должны делать через Израиль, работадатель, там должен сделать приглашение через МИД Израиля.
 
За 1000 $ заработка рисковать не стоит конечно. Я в прошлом году работал туристом. Получал где-то 3500-4000$. Но мне очень повезло во всем. А рабочую визу получить очень сложно? Вроде ж не дают.

А что значит "работал туристом"? Растолкуйте для меня пожалуйста.
 
А что значит "работал туристом"? Растолкуйте для меня пожалуйста.

ну, есть экскурсоводы, а есть туристы! так-вот он работал именно туристом... чё непонятного?! ;) ездишь себе такой любопытный по Израилю, а тебе ортадоксы подносят дань.
 
ну, есть экскурсоводы, а есть туристы! так-вот он работал именно туристом... чё непонятного?! ;) ездишь себе такой любопытный по Израилю, а тебе ортадоксы подносят дань.

Смешно, смешно. Ну да, это же ХФ:yahoo:
 
ну, есть экскурсоводы, а есть туристы! так-вот он работал именно туристом... чё непонятного?! ;) ездишь себе такой любопытный по Израилю, а тебе ортадоксы подносят дань.
:D:D:D

Находился в стране в статусе туриста. Без рабочей визы, гражданства и не подавая документы на беженство. А работал на тяжелой физической работе по 12-15 часов в день.
 
Назад
Зверху Знизу