Работа сварщиком в Польше


дали вы от цен,не смешите людей! там яйца 2.99,впрочем как и везде,правда можно по акции взять и дешевле!
 
спасибо!
помидоры 3,95 по акции полкило
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кило - 60грн.
апельсины 3 по акции - 24 грн. как у нас, наверное. без акции - 6 = 46грн.
 
в лидле в авг было в 3 раза дороже, чем у нас за десяток. а ближе к дому - 6 штук столько стоили. а акции не каждый день.
 
в августе по октябрь месяц я там работал и заезжал везде начиная от Лидла и заканчивая Теско,покупал яйца по 2,99,а в Теско за 3 десятка было 8,6зл,я имею ввиду средние так как там три вида S/M/L!
PS;в Польше однозначно дешевле чем в Украине по еде,я не знаю о чём спор?я оттуда затарил пол машины еды!!!
 
я оттуда затарил пол машины еды!!!
могу только удивиться. люди прут правда. и утверждают, что дешевле. когда доходит дело до конкретных цен - начинают доказывать, что пусть и дороже, но оно ж лучше. я вообще ничего не нашла что оттуда можно привести. тем более из продуктов. шоколадок местных купила, но и у нас на лотках по той же цене есть. яиц по 3 зл/десяток не видела, значит это цена далеко не на каждом углу точно.
 



Вот Вы пробыли в Польше неделю и то как турист, о чем Вы вообще тут можете рассуждать, утверждают что дешевле те, кто там находился гораздо больше Вашего, так что не нужно нести чушь не зная реальных цен
 
"no comments")))
 
т.е. в магазинах люди - все туристы, и супермаркеты там для туристов, местные и астарбайтеры скупаются в тайных местах? заробитчинин из видео тоже засланец?
 
Времена дешевого алика прошли,тапки надо носить бережно,не пинать плинтусы в надежде попасть в шкодливого кота
 
Я шота вообще охренел , зашел в тему ,," работа сварщиком в Польше" а узнал про цены в бедронке .
Модеры куда смотрите ??¿