Работа российской пропаганды?

не подожди, человек написал, что купили россияне предприятия и поувольняли украинцев, я к тому и написала, что наберут других. Кто развалил то, что то не врублюсь, новые хозяева россияне, или украинцы, прежние хозяева?

россияне купили предприятия, сократили персонал, порезали цеха на металл.

есть мнение, что так легче бороться с конкурентами
 
а что там у них за каналы ?

Ну, как минимум 3 страны качают газ со дна Северного моря. Это половина потребления ЕС. Остальное это северная Африка, Персидский залив и "газпром".

Он наверно в России не покупает российское, ищет украинское, не понимая, что помогает экономике России:D

Можно покупать контрабас. Его там полно, и дешевле. Коррупцию на российской таможне Путин не запретил.
 
Ну, как минимум 3 страны качают газ со дна Северного моря. Это половина потребления ЕС. Остальное это северная Африка, Персидский залив и "газпром".

И если "газпром" во главе с великим ПУ не попустится - думаю способ уменьшить его стоимость до стоимости какого-нибудь средненького бизнеса в Европе будут найден.
 
В данный момент работа счетчика остановлена в связи с хакерской атакой на сайт referendum2013.in.ua. Данные голосования будут исправлены, а "накрученные" голоса - удалены. Просим извинения на временные неудобства.
Ололо, шось у комуняк не складається з голосувалкою. Може помітили антикомуняцьку тенденцію?
 
Данные голосования будут исправлены, а "накрученные" голоса - удалены. Просим извинения на временные неудобства.

мда уж... не "обнулены" а именно "исправлены" пиздец.
 
Ололо, шось у комуняк не складається з голосувалкою. Може помітили антикомуняцьку тенденцію?

На счёте 14:10 (в тыщах) их наливалка не справилась с напором желающих в ЕС, бот повис и начал хуярить числа какие попало :D
 
Когда же они исправят голосование.
 
Когда же они исправят голосование.

исправили, голосование через учетку в фейсбуке или одноклассниках



смотрю я как идет голосование "за" набирает по 10-20 голосов в течении 5 минут и это в час ночи...все комми подняты по зову партии?
 
Останнє редагування:
вот это да И что за копейки купили, чтобы порезать не жалеючи? Или это шутка?

Хатира, Вы такая смешная, что дальнейшая дискуссия с вами вызовет только следующие приступы жалостливого к вам смеха.
 
Назад
Зверху Знизу