Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
в браузере Посилання видалено
Apache test server powered by centOs
и пинг открыт... вот люди... профисиАналы итить.
апд.увидел адрес. чо, поломали уже?![]()
Чето ***ть я не совсем, ****, понимаю.
Есть ТС которого назвали фамилией Андрущенко, причем в явно адекватном посте с деталями - есть айпишник якобы злой фирмы 217.112.212.122, но по которому в гугле выпадает Андрущенко Екатерина .
Когнитивный диссонанс
злая фирма и ТС не одно лицо случайно, пытающеся обосрать фирму ?
ТС
А земля она такая круглая...
Руководство в такой гнилушке - борзое до тех пор пока не нарвуться по крупному на грабли... жаль что не ко мне такой наезд был - я бы из принципа посмотрел у кого круче звезды на крыше![]()
Чето ***ть я не совсем, ****, понимаю.
Есть ТС которого назвали фамилией Андрущенко, причем в явно адекватном посте с деталями - есть айпишник якобы злой фирмы 217.112.212.122, но по которому в гугле выпадает Андрущенко Екатерина .
Когнитивный диссонанс
злая фирма и ТС не одно лицо случайно, пытающеся обосрать фирму ?
Хотя могли росто с ипа компании фотки размещать.
Что скорее всего, потому что этот ип отсвечивает *****нуцца в скольких местах.
Посилання видалено
еще и спамеры что ли ?
Посилання видалено
еще и спамеры что ли ?
Уважаемый(ая) }{YJIUr@H4UK,
Someone has tried to log into your account on Харьков Форум with an incorrect
password at least 5 times. This person has been prevented from attempting to login
to your account for the next 15 minutes.
Кто-то пытался войти на Харьков Форум с вашим именем пользователя и неверным паролем
как минимум пять раз. Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут,
чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля злоумышленником.
Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP
адреса: 217.112.212.122
С наилучшими пожеланиями,
Харьков Форум
Пытались зайти на этот форум под моим ником.
По этому посту - фамилия ТС и фамилия его жены - разные.
Посилання видалено
еще и спамеры что ли ?
Мелко, Хоботов, мелко.Будьте же благоразумны, зачем так грешить, тем более упоминая ...
Полагаю, даже в оправдание ТС можно приложить тот факт, что некоторые люди попросту не научились справляться с проблемами.
А это всего навсего недостаток жизненного опыта. А тут ему еще и "чудо". Вот человек и реагирует неадекватно на происходящее... МоЗгИ засЛоНилО БабЛО, а точнее его нехватка.
Мог бы сказать типа, вот Господа результат моей работы, БАбло на стол пЖлСт, Я увольняюсь. И было бы как со всеми по-хорошему.
А ТС решил разыграть спектакль... ну не стыдно, а?
PS: мыслите шире, доверяйте фактам, а не "выкрикам" и "отголоскам", а если не имеете фактов, так и будете на форумах устраивать Лебединые озера Неудачников, громко рассуждающих о "черных списках".
PPS: Не важно добъетесь ВЫ своих целей или нет. ВАЖНО то, добъюсь ли я своих целей.
Не важно, что ВЫ обо мне думаете! Важно то, что ВЫ тратите на это время!
Ты еще про лягушечьи лапки расскажи, которые ТС заказывал за счет Компании))))))))
Ладно ТС мог и отморозить что-то но как поведение руководителей компании?!!!! Звонки и т.д....можно приложить тот факт, что некоторые люди попросту не научились справляться с проблемами.
да, для *****ов с форекса.
сайт находится в америке - повторяю для *****ов - в АМЕРИКЕ. вы нихера отсюда не сделаете, разве что можете повешацо. ггг.
Спамеры, спамеры.
Как так тупо можно все это делать не пойму. Думаю скоро им отобьют желание ссориться с сисадминами
А ор их тут в теме это от бессилия. Нафиг ходить в пенсионный? Есть трудовая книжка. Есть КЗОТ и правила ее заполнения. Нет в ней записи, значит не работал. Раз не работал, значит ничего не должен был там делать.
Сами представители фирмы только подставляют саму фирму. Вылазят и орут, что он работал. Работал получается не оформленным? Так тут статья и таки могут посадить.
это нам или *****ам? о.О
им, им родимымэто нам или *****ам? о.О